Цельная Ягода 🍒

Жизнь - словно фотография... Получается лучше, когда улыбаешься... Не правда ли, друзья? 🖼

Ответы
Юрий Буторин

"... Получается лучше, когда улыбаешься... ". Вспоминаю Нальчик начала 80-х: Санаторий "Грушевая роща", маленький юркий фотограф со звучной фамилией (в углу каждого снимка) - Тер-Ованесян. Он миллионер (так все местные про него говорили). Его снимки, даже групповые, раскупали мгновенно. Таких весёлых улыбок в одном месте на одном снимке я никогда не видел ни до, ни после. Он наводил свой ф/аппарат со словами: "Не шевеляйтесь!" - губы у всех расползались в улыбке, но этого ему было мало, он поднимал голову и восклицал: "Все смотрят на орла!" И, дождавшись вопроса: "А где же он?" - тут же громко восклицал, тыча пальцем в свою тщедушную грудь: "Да вот же он!!" ... Оставалось только щёлкнуть пару раз затвором фотокамеры.

Юрий Буторин

А вот ПРОТИВ ЭТОГО - я не возражаю!

Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Адресат Выбыл

Корпоративная этика этого требует-оставлять свои проблемы за пределами работы,собираться,улыбаться,достигать намеченного. Не известное для многих ,что используют других как помойку собственной неудовлетворенности. Ну и кому они после этого друзья?😃😃

Цельная Ягода 🍒

Имеено так пусть всё и будет...выплывем при любом раскладе, закалку жизнь уже дала)))) Улыбаемся новому дню и новым друзьям!))))))

Адресат Выбыл

Жизнь любит улыбчивых и сильных

Адресат Выбыл

Все будет хорошо,Маргарита🤗

Сергей Павлов

по жизни иду с улыбкой она помогает и с начальством проще не сразу первое время спрашивают ты чё улыбаешься я тебя поругать хотел и не получается потом привыкают

Цельная Ягода 🍒

Воот!!! С позитивом дорога всегда легче! Это моё оружие во все времена!))))

Ум
Умиление..

В народе говорят, что человек,
Когда он что-то доброе свершает,
То свой земной, свой человечий век
Не менее чем на год продлевает...

Ум
Умиление..

— Много ли надо человеку для счастья?
— Нет, иногда достаточно пятницы...))

Ум
Умиление..

Ты любить меня будешь, как проклятый.
В твоей психике стану я трещиной.
Ты всегда будешь звать меня Солнышком,

Ум
Умиление..

Я любить тебя буду. Я проклята.
В моем сердце ты будешь отдушиной.
Я всегда буду ждать тебя, милый мой,
В моем мире разбитом, разрушенном.

Ум
Умиление..

Стерва же живёт в каждой женщине, но не с каждым мужчиной.

Па
Павел

Японская мудрость гласит: Когда Ты смеешься-весь мир смеется вместе с тобой..Когда Ты плачешь-Ты плачешь один..

Truman Falls

15OOO рублей в день, работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://malohit.ru

Олег Ануфриев

конечно если есть повод для хорошего настроения,ведь не будешь на кладбище, собрании,.....ухмыляться

Цельная Ягода 🍒

Говорим об общем настрое на позитив...))

Ол Райт

Судя по смайлику - действительно так ! Получилось гораздо лучше, чем если бы смайлик не улыбался....

Цельная Ягода 🍒

)))Действительно!)))))))))

Юрий Баранчиков

Например такая? 🖼 Или такая? 🖼

Цельная Ягода 🍒

Не видно к сожалению...только ссылки)

Neo Gint

не совсем...,по правилам фотографирования,почти всегда лучше получаются фотки с грустинкой...

Ир
Ирина

Нет! Улвбалась...Умерли мама.отец.Невестка.Внучка.Муж. Улыбаться дальше?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Сын вдовец.И я-его мать.Все...!

Цельная Ягода 🍒

Сил вам и терпения! 🌹🌞

Ир
Ирина

Даа уж....

Ма
Марина

и когда смотришь старые снимки, понимаешь как же ты был счастлив))) не осознавая этого)))

Цельная Ягода 🍒

Приветик....дааа, Марин, это точно!)

Сергей Хрулёв

Даже вне всяких сомнений. Я думаю, Вы мне поверите. Я улыбаюсь не хуже этого смайлика.

Сергей Хрулёв

Спасибо Вам. Вот это было до инсульта. Это,кажется, Новый 2014 год. Сейчас работает одна правая сторона меня. Фото с гитарой - 2015 год. А дальше - есть записи на сцене. Это крымская группа "Память" (союз ветеранов Афганистана) 23 февраля нам исполнилось 30 лет. Я видел фотографии, один я только заметил, что это инсульт. Короче, продолжаем улыбаться в хорошем смысле слова.

Цельная Ягода 🍒

Дай Вам Бог сил жить, творить и улыбаться!☺🍏

Сергей Хрулёв

Я утром спал, сил не было подняться. Вчера в 7.00 был в больнице (иначе не попадешь). Сегодня тоже неплохо - в 9.00 на ногах. И мне непривычно, что люди уже в интернете. Я сижу по ночам, теперь решил все "выровнять", а сколько для этого понадобится времени - это другой вопрос. Будем стараться, петь и УЛЫБАТЬСЯ. Спасибо Вам!

Цельная Ягода 🍒

Рада была общению...🎼🍁

Сергей Хрулёв

🤝Взаимно.

Николай Кочубей

А если я не фотогеничен? Профессиональные фотографы и то за головы хватаются!😆

Николай Кочубей

Вы ведь вчера писали что я позитивный! Но вот такой вот парадокс! Не у всех так!

Цельная Ягода 🍒

А Вы упорно доказываете обратное....

Николай Кочубей

Как то вот так

Николай Кочубей

Зато позитивный ужас!

Николай Кочубей

Верю! У Вас и своя улыбка красивая!

Евгений Химченко

Ага, я когда природу фоткаю всегда улыбаюсь! А когда меня с затылка как то пофиг)))

Юрий Васильев

иногда еще когда ни-кто пристально не наблюдает, что-бы эту фотографию заснять

Илья Доклер

Это правда так. Чем больше загоняешь себя в уныние тем все тяжалей и тяжалей

Сибирский Инквизитор

Одно из самых жалких и отталкивающих зрелищ - улыбка, лишенная искренности.

Цельная Ягода 🍒

По этому должно всё исходить из нутри

Сибирский Инквизитор

Вот именно. И не только улыбка.

Цельная Ягода 🍒

Всегда за искренность....только вот с позитивом легче дорога...

Сибирский Инквизитор

Позитив может быть только естественный. Искренняя ненавистьлучше фальшивой любви.

Александр Шмелёв

Жизнь-поганая штука. Не важно как ты выглядишь-важно как ты поступаешь!!!!!!!

Александр Шмелёв

Верно-там наши грехи посчитают