Лана _-_-_-_-_-_-_

что выбираешь экстирмальный отдых или спокойные посиделки в кафе?

Ответы
Марина Иванова

Нет, не кафе, но и не слишком экстремально. Палатка у моря - подойдёт,но без дождя беспросветного.

Ольга Бугаева

Раньше...лет так десять назад, конечно же экстрим, а сейчас просто отдых на природе...как то так...

Вячеслав Веселов

Знаете можно иногда экстримально и в кафе посидеть,и спокойно на природе отдохнуть )))

Ал
Алёночка

Спокойствие и только спокойствие. Хотяяя, экстрим бы тоже не помешал

Светлана Мокиенко

Ни тот ни другой.Люблю на пляже валяться. А ты какой отдых выбираешь?

Евгения Шмидт

человек настроения и экстремальный отлично и посиделки тоже нечего

Наташа Коваленко

первый вариант мне больше подходит а как вы проводите свое время

Наиль Хайрнасов

Я любитель экстрима - однажды прыгнул с 13-метровой скалы в воду

ОК
Олег Ковалёв

начну с экстримального отдыха и продолжу посиделками в кафе)))

Елена Малашкова (Кононенко)

Наверное все таки кафе.Мне экстрима в жизни хватает.

Sergey Beketov

Из этого - экстрим. А вообще - лучше прогулка по парку

Валерия Михайлова

спокойные посиделки, экстрима мне и в будни хватает

Андрей Рожков

Конечно же экстрим! Чего плоскожопие развивать!)))

Валерий Рябинин

Лучше сайт кому нибудь сделаю!!! И подзаработаю...

We
Wenzel

кафе. а больше отдых на природе, но без экстрима.

Иван Латыпов

по разному, больше нравится экстремальный секс

Ar
Armourer

на пляже поваляться с симпатичными девушками.

Вера Соломенникова

не экстрималка

Владимир Ильинов

кафе, таверна, ресторан- зкстрим обеспечен...

Мария Лучанинова

я бы выбрала вылазку на природу,а так кафе

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

экстремальные посиделки в кафе... шутка