Надежда Елуферьева

когда это кончиться....---это заточения

Ответы
Александр Черенков

Ждут вакцину , которой можно будет чипировать всех... Итак уже зомбировали всех этим вирусом... Опасность не такая страшная , как она раздута... Менее 1% заболевших в России. Люди , перестали думать... Они верят всему , что говорят по ящику...

Надежда Елуферьева

вот вот и для чего интересно для чего это делается

Александр Черенков

Для чипирования жителей планеты , под видом вакцинации. Общемировой контроль и воздействие за каждым жителем... Не стройте иллюзий - власть держащие ненавидят нас.

Екатерина Мамон

Когда будем соблюдать карантин. В Москве 12 мая уже работать начинают.

Случайный Свидетель.

в 21 году,когда вакцина появится😁

Ва
Валентина

Не кто не знает.

Юр ..Спб

Вам никогда

Oleg Soro

Одичала?

Сергей Дунаев

не надо

Надежда Елуферьева

А ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В ЗАТОЧЕНИЕ Я ХОТЬ НА ДАЧИ

Сергей Дунаев

да перестаньте ---у вас дача есть!

Надежда Елуферьева

да есть вот всё сегодня до работала залила ягоду на зиму

Иван Васильев

Скоро

Иван Васильев

на работе новой был Один с 5 разрядом больше не было не у кого вся нестандартная срочная была Моя ещё и доплачивали к зарплате

Надежда Елуферьева

это вообще хорошо хоть так

Иван Васильев

а счас 6 й год отдыхаю Красота всё что творится Мне по БАРАБНУ

Надежда Елуферьева

мне тоже как жила так и живу

Иван Васильев

но много успел повидать на Свадьбу ездили к племяннику в Беларуссию на Ч Море в России видела Динозавра 8 м высотой Мы фоткались что не врём

Sergei Chernenkov

Даааа

Sergei Chernenkov

С грамотой слабовато у тебя....

Надежда Елуферьева

а ты умный зачем здесь сидишь