Светлый

Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек - чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит:
- Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь.

Ответы
Макс

Женщину глазами провожая, вертим головой мы не случайно: в женщине, когда она чужая, некая загадка есть и тайна...

Лола Юг

Терпеть не могу таких мужчин.... Хочешь смотреть на других? Гуляй один.

Светлана Воропаева

😄 Пашка-ты прелесть,хотя опять одежку поменял

Пашка

🙂

Елена Захаренкова

как приговор...я бы сбежала....

Валерий Сагадиев

И часто выводит в парк?

**
***********

правильно..

Пашка

- Я всегда говорил, что женщины слишком болтливы. Вот, пишут, что женщина в деньпроизносит 2200 слов, а мужчина - только 1100.- А это потому, что женщины вынуждены все повторять дважды!- Что?

**
***********

да все..если муж не догоняет..

Пашка

🙂

**
***********

😄