Кэтрин Зета Джонс

Никто не вдохновил....не впечатлил...Люди, вы где...неужели, только амбиции и самодовольство..))) ?

Ответы
Евгений Суглобов

Конечно же самодовольство. Или нытье. Зачем кому то хвалить тебя? 🙂

Davron Mukhuddinov

у тебя слишком большие запросы))) опустись на землю, пожалуйста)))

Кэтрин Зета Джонс

это вы слишком примитивны.....никакого развития....

Davron Mukhuddinov

ну так, как же оценить степень развитости, только на фоне примитивизма 😄

Кэтрин Зета Джонс

вот-вот... 😄

Тимофей Андреевич

Судяпо твоему нику да, одни амбиции

Кэтрин Зета Джонс

чё так трусовато? 😄 испужал мой ник?)))))))))))

Тимофей Андреевич

Можешь хоть Екатериной Великой назваться, ясно все

Кэтрин Зета Джонс

как тривиально...) всё зависит от ника))))) в другом нике ты мой друг, сам возжелавший моей дружбы)))) да....примитивно...)))))

Кэтрин Зета Джонс

ща, у твоей мамашки спрошу дорогу , она знает