Ганя Всесвятская

"Жалеть не будем об утрате, самодовольство разлюбя... Завязывается характер с тревоги первой за себя." С чего же всё-таки завязывается характер?

Ответы
Чернобривый Виталий

Мысль творит тело и твое положение в обществе. Нужно учиться мыслью управлять, тем характер формировать!

Ганя Всесвятская

а мысль определяют те установки, ценности, которые заложены генетически и воспитаны и развиты, и совершенствуются на протяжении твоей жизни

Чернобривый Виталий

Не будем спорить. У каждого свой взгляд каждый только свой растит виноград.

Ганя Всесвятская

а я и не спорила, я продолжила, или вы хотите только себя читать - ладно).

Чернобривый Виталий

Я хочу покоя! Когда говорят двое. Возможно я в чем-то не прав, то не желаю портить комфорт Вам

Ганя Всесвятская

поэтому типа тактично заткнули меня в ответе вам, узбагойтесь и будьте здоровы.

Чернобривый Виталий

Стараюсь, мучаюсь, но не каюсь.

Дмитрий Тихонов

Есть Архетипы, спускающие своих отпрысков на Землю. Они уже обладают наклонностями и характерами!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с противлению злу... с пинка начальнику козлу.... с упорства в творении Добра...и отхождении от зла..

Ганя Всесвятская

мне всегда интересно, почему тот или иной человек так фамильярно позволяет себе озвучивать имя Владимира Семеновича Высоцкого - почему в вашем случае так?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что я его возраста.. авторитетов для меня нет среди людей есть Человек и его дар народу.. мое уважение в признании его творчества и человечности а не в сотрясании воздуха и поклонах.. не создай себе кумира.. вот почему

Ганя Всесвятская

я вас услышала

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ?!.....🤪....Похмелимся после сексульно - алкагольной ночи........Разберёмся!....😁

Александр ))

А вы самодовольство с самолюбием не перепутали??? О каком характере речь???

Ганя Всесвятская

ой, не надо еврезить здесь

Александр ))

Я так и понял, сдула вопрос....

Ганя Всесвятская

это Рождественский))), папаша-раздуватель)

Александр ))

Который Роберт???

Вл
Владимир

С того, что заложила в нас природа, и что родители смогли нам превнести.

Рафаэль Шакуров

ток от ударов . и ток если могет встать отрехнутся и пойти дальше

Елена Щупак

с детства, как воспитали родители, потом сами себя воспитываем.

Николай Ушаков

С желания иметь то что никогда не будет принадлежать тебе!!

Asqar Jur`at O`g`li

От окружающих людей от воспитания приобритается характер

Владимир Клиновский

Всё дело в ковке нашего сознания окружения и безобразия!

Ведающий.

Характер даётся от зодиака. Но мы способны его менять.

Ганя Всесвятская

ну , да будет так)

Ведающий.

))) так тому и быть!

Ганя Всесвятская

чему быть, того не миновать😉

Галина

так звезды его потом и меняют , луна становится важнее солнца в гороскопе

Петр Еланцев

с понимания чего тебе все-таки от жизни нужно

Никола

Никогда не задумывался и не интересно

Акрам Кучумов

от умения вовремя сказать "НЕТ!"....

Bonza Bonza

С завязки на курево выпивку ........

Bonza Bonza

Остаются лучшие черты характера которые привлекают женщин!)))

Ганя Всесвятская

ааа, не поняла ответа, теперь дошло)) - респект)

Сергей Сергей Журавов

ну с обстоятельств детства..

Андрей Акбаров

привычка рождает характер.

Борис Иванович Тимошенко

.... с победы первых неудач...

Проходил Мимо.

С реакции на первый облом))