Андрей

Почему большинство присутствующих здесь прячутся за чужими фото?))) или вообще выставляют фото кошек, птичек, цветов))))

Ответы
Елена

Я думаю, если человек здесь просто общается, он не будет прятать лицо..Любому собеседнику неприятно отвечать кошке или дереву..Ведь общение не зависит от красоты лица..Интересный собеседник важнее, чем красивый хам))))

Андрей

Я согласен с вами на 1000%)))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Люди, выставляющие своё лицо на аву, я ж не требую от вас картинки на аве. В инете на аве хочу котиков, да хоть цветочков, а на людей и в подъезде, и на улице, и в магазине насмотрелась.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, угодишь. Да, я и не стремился .

Николай Лисовский

Здесь не сайт знакомств и всяк ставит то, что хочет. Кстати ваше фото надо увеличивать чтобы разглядеть, а это делают далеко не все, следовательно и толку от него немного

Андрей

Зато ваше я очень хорошо рассмотрел))) вы кот- солдат?)))

Николай Лисовский

Это живописная работа художника с Кубани Александра Завалия. У него много военных котов

Андрей

Замечательный художник! Вы его поклонник?)))

Николай Лисовский

Я не видел всех его работ но коты понравились

Валентина Валентина

Потому что фото потом гуляет по всему инету((( Вам приятно будет, если узнаете, что от вашего имени, с вашим ликом, кто то предлагает вещи, который, для вас отвратительны?

Андрей

Дак это можно и по другому сделать))) главное желание это сделать)))

Валентина Валентина

Ну это ваше мнение, а я вам дала ответ на ваш вопрос! Это одна из причин, почему люди прячут свой лик за аватарками!) Есть желание знакомиться ближе, встречайтесь в реальной жизни...)))

Андрей

Ок))) так и сделаю))) дожил до 50-три и не знал, что так надо сделать))) очень ценный совет)))))))))))))

Татьяна Черненкова

Слабые, негативные ,обиженные жизнью , в общем токсичные люди, напалают на всех, оскорбояют...по-моему они душевнобольные...и безнадёжно больные.

Александр Шебалин .

Не знаю,но я постоянно меняю здесь аватарки,и этим рассказываю о чём я пишу.Просто я не умею здесь фото вставлять,и пользуюсь аватарками.

Фило Софочка

почему именно прячутся?иногда аватарка гораздо точнее отражает внутреннюю суть человека,чем некачественное настоящее фото

Андрей

Вот что сейчас ваша означает?))) какую внутреннюю суть?)))

Фило Софочка

это сова моей ручной работы,а дальше додумывайте сами,если хватит чутья и фантазии

Андрей

Я домой хотел сову живую))) но все руки не доходят)))

Фило Софочка

а может не руки ,а что-то другое не доходит?

Андрей

Ну может быть и другое))) хлопотно это))) вольер, кормежка, уход))) поэтому отложил эту затею)))

Андрей

😜

Ли
Лилия

Когда то регистрировались на маиле и честно написала все как надо,результат был неожиданный, теперь вот цветочки ,кошечки

Ли
Лилия

Что нормально ,при правильной регистрации ,откуда вылезают толпы знакомых-незнакомых,интересуются как дела

Елена Корсикова

Не знаю. Без имени, фамилии и фото как нас может найти еще какой нибудь родственник, одноклассник или дальний знакомый?

Татьяна

Видимо боятся себя показать людям. Да и истинными именами не подписываются,придумывают себе несуразные ники

Ли
Лилу

я реальная, и холостая. не от кого прятаться. а многие, не могут от своего имени правду говорить вот и прячутся

Лена Глотова

Не ко мне вопрос. Редко фотографируются, а своих питомцев часто))) говорят питомцы похожи на своих хозяев)))

Андрей

Точно)))) так говорят))) значит мне надо поставить английского бульдога)))

Лена Глотова

Да ладно, всё не так плохо)))

Андрей

Нет предела совершенству))) будет лучше))) он у меня красавчик))))

Лена Глотова

Вот видите, как Вы его любите)))

Андрей

Я отношусь к нему, как он ко мне))) хотя людям до собак очень далеко))) мы никогда не будем такими преданными)))

Лена Глотова

Мой гулял 11 месяцев...но я у него была 3 или 4 -я хозяйка...потом все равно вернулся))) потом покусал меня, а потом попал под машину(или кинулся под неё)(((

Victor. By

и то правда...вот я электрик и фото соответствующее...а то кошечки, цветки, собачки😜 😄

Victor. By

✌️ было и свое фото, но просто надоело на себя пялиться...

$Андрей$

И это говорит человек, который спрятал доступ к своей странице в соц сети...Не факт, что на фото Вы)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зато тетенькам фотка нравится)

$Андрей$

На то и расчитано и вопросом подчеркнуто)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, что хотел, то получил)

$Андрей$

Но Ты то не повелась на это))

$Андрей$

Сеичас заругаюсь....Мудрая

Чики Бамбони

Потому что тут не сайт знакомства!! И зачем себя палить и рекламировать? Не вижу никакого смысла !!!

Александр Некрасов

Мягко говоря, не уверены в своей правоте. Обмарался, спрятался за котиком и никто тебя не узнает)).

Наталья Боровик

У каждого свои причины - кто-то стесняется, кто-то просто прикалывается, мне это тоже не нравится

Психоделический Енотик )

Я оброз подерживаю ) и картинка очень нравится)) не аватар не ник не менял за долгое тут время )

Андрей

Енотик))) за позитив - 5, за грамотность - 2)))

Наталья Анатольевна

Потому что ассоциируют себя с тем, что выставляют. И пришли сюда пообщаться, а не продаться.

Андрей

Что за бред?))) какая продажа?)))) вы о чем мужчина?)))

Наталья Анатольевна

А, Вы - девушка? Ну вот ходят тут мужчины, которые фотки собирают, а потом себя вам предлагают, типа понравились вы. теперь понятно, девуля?

Андрей

Очередной бред))) по вашей фото и по вашему имени не понять какого вы рода))) мужчина или женщина))) а меня все понятно))) если вы не мужчина, то простите меня)))

Наталья Анатольевна

Прощаю великодушно, потому как делаю скидку на Ваш интеллект и, возможно, возраст

Андрей

Ещё раз убеждаюсь в своей правоте)))

Св
Светлана

Этот вопрос возникает у все))).Вы сами и ответили...прячутся.. .значит не хотят чтоб их узнали)

Андрей

👍🏼 согласен)))) с праздником вас)))

Андрей

🇷🇺🇺🇸👍🏼