Андрей

Брови - чёрные, густые, - Речи - длинные, пустые. ---- Это про кого?

Ответы · страница 2
Владимир Хорламов

самые счастливые годы жизни советских людей .........каждый чувствовал свою нужность обществу ..

Андрей

👍

Сергей Ревичев

ни конфет ни мяса нет нахрен нужен такой дед (дорогой, ностальгически любимый Л.И. Брежнев)😂

Андрей

👏

Сергей Хвостенков

"Вчера не приходя в сознание, приступил к работе ...."- это вот про него все эти анекдоты были.

Владимир Строганов

"По этому вопросу есть 2 мнения ....мое и неправильное.Вы какого придерживаетесь товарищи!!?"

Анатолий Макаров

был такой дядя Боря. многие его не уважали и уезжали. большинство спали в его лучах славы

Андрей

Не про него.

Андрей

В комментах почти все отгадали.

Андрей

☝️

Анатолий Макаров

ксати скоко у него лучей на груди

Андрей

Каких лучей?

Андрей

4 Союза и 1 труда.

Андрей

И у тебя тоже.

Людмила Севостьянова

надо забыть этого человека и не ворошить прошлое потому что не все было в прошлом плохо

Лев Макаров

Про Леонида Ильича, однако... Дальше было: Кто даст правильный ответ - тот получит 10 лет!

Игорь Морозов

И тем ни менее его эпоху вспоминаем тёплыми , добрыми словами . Хотя и проблем хватало .

Андрей

Да.

Nihrenasebeblija

...он и маршал и герой,отгадайте кто такой? кто даст правильный ответ,тот получит 10 лет!

Андрей

😎✋

Се
Сергей

А, из нашего окна Площадь красная видна! А в оптическом прицеле даже брови разглядели!

Андрей

🤠

Игорь Косинский

Брови черные вразлет... Речи длинные ведет. Масла нет и мяса нет - нам не нужен этот дед.

Niherasebeblia

он и маршал и герой догадайся кто такой? кто даст правильный ответ,тот получит 10 лет!

Галина Пенская

Нет колготок и конфет, на фига нам этот дед! В своё время так про Брежнева говорили.

Андрей

👍

Вячеслав Коршунов

5-жды героя.
Хотя зря. Брежнев говорил по делу, а не жал пустую невидимую руку рынка

Андрей

✋👍

Ксюша Кошкина

Брежнев Леонид Ильич мелкий политический деятель во времена аллы пугачевой 😂

Андрей

👍

Зинаида Чеплашкина

Напрасно вы так. Между тем, при нем, была самая лучшая жизнь в нашем государстве.

Андрей

Что напрасно? Эта поговорка была при его жизни.

Борис Бабкин

Нет ни мяса, ни конфет... На хрен нужен такой дед... Это про Л. И. Брежнева, однако...

Андрей

👏

Борис Бабкин

Помним...

Ге
Георг

Был такой руководитель который для народа сделал немало но вовремя не ушел....

Андрей

🤷‍♂️

Ге
Георг

С ностальгией вспоминаю те времена....тогда нефте-газовая труба и для нас немного работала а сейчас возле нее только алигархи

Андрей

😟

Георгий Ламбоцкий

Брежнев я думаю. но к чему этот поздний стеб? Его уже реабилитируют понемногу

Андрей

Что значит реабилитируют понемногу?

Георгий Ламбоцкий

вспоминают о подвигах на войне и положительных моментах в бытность генсека

Андрей

Про него всегда в основном хорошее говорили.

Георгий Ламбоцкий

в 90-е нет

Звездочет Дальнобой Торонто

ни конфеток ни колготок нахер нужен такой дед ну конечно это ленька брежнев

Андрей

👍