Лю
Люцифер

Нейкий человек подходит к двери возле нее стоит страж , Страж не дает ему пройти через дверь, но говорит, что если этот человек будет ждать неопределенно долго тото может когда-нибудь и пройдет , человек стареет пытается подкупить стража это удоется но всеровно он не может пройти , и перед смертью человек спрашивает что за дверью «Эта дверь, — отвечает страж, — была создана только для тебя. А сейчас я закрою ее навсегда». Он захлопывает дверь, и человек умирает. Кто страж ? И что за дверью ?

Ответы
Табуретыч

https://book-audio.com/21041:sviatitel-luka-voino-iasenetskii-dukh-dusha-i-telo

Елена Воронкова

Сраж это страх. ..наш страх перед неведомым.

Лю
Люцифер

Вины нет ну ну ,) ну ну) ага нету

Лю
Люцифер

Совесть есть ?

Елена Воронкова

У адвоката? ))) Нет. А с моей совестью всё в норме. Не делай добра,не получишь зла. Поэтому нужны адвокаты)))

Рарити

Страж- сомнение, а за дверь- мечта.

Лю
Люцифер

Ну бывает ) найми уборщика )

Рарити

Мне проще себя распинать))

Лю
Люцифер

Ну так пинай )))

Рарити

Но не всегда это действует.

Лю
Люцифер

Выбор есть ))

Sergei Nimuy

Бог ,и зря потерял он свою жизнь

Лю
Люцифер

Возможно )

Sergei Nimuy

нет,но может быть

Лю
Люцифер

А может и не бог вовсе )

Sergei Nimuy

есть два варианта,он или его противоположность

Лю
Люцифер

А кто сказал что только 2 ?) Он и противоположность ?) И про стража почему именно бог , и дверь была все время открыта и по-сути войти то он мог )

Sergei Nimuy

никому это не известно если ты была у этой двери

Лю
Люцифер

Все мы стоим у ние ) но мало кто решает пройти ) и был )

Константин

страх, а за дверью возможности

Лю
Люцифер

Неплохо возможно )

Нейка

Накрутил

Инга Найт

абалделась напрочь, послушав вас. милдруги.....всё зависит от ПА и МА! С тех малых пор своих я больше с папою

Лю
Люцифер

Древний диолог не помню уже )

Инга Найт

забудь

Лю
Люцифер

Да перечитал уже х)