Павел Березин

PUPO, АЛЬ БАНО, ТОТО КУТУНЬО вспомните настоящие имена этих итальянских певцов и композиторов!!!

Ответы
Ирина

а вы? я читала АЛЬ БАНО по настоящ Альбано. остальные не знаю или не помню.

Павел Березин

про Альбано могу добавить настоящая фамилия Каризи родился 20 мая 1943 года, ПУПО-Энцо Гинацци,а у ТОТО настоящее имя Сальваторе!!!

Ирина

а помните Рики э повери? Анжела Брамбати, Франко Гати, Анджело -забыла. и еще Пипо носатый комик, и певец

Павел Березин

состав трио "Богатые и бедные": Анжела Брамбати ,Анджело Сотджу и Франко Гати!!!

Ирина

Пипо помните? смешной такой

Павел Березин

нет!!!!

Таня Ежова

Пупо и не знала, как зовут... Альбано Черизи... Про Тото тоже не помню...

Павел Березин

Пупо-Энцо Гинацци ,Альбано Каризи родился 20 мая 1943 года, Тото -Сальваторе родился 4 июля 1944 года!! я это знаю так как больше 30 лет назад делал музыкальный доклад "ПОЮЩАЯ ИТАЛИЯ"

Таня Ежова

Здорово)

Татьяна Юрьевна

А вы настоящие имена наших звездулек знаете?

Павел Березин

я знаю что у нас на эстраде три Аллы; 1) АЛЛА ПУГАЧЁВА , 2) АЛЛА АГЕЕВА ВЫСТУПАЕТ ПОД ИМЕНЕМ МАША РАСПУТИНА ,3) АЛЛА ПЕРФИЛЬЕВА ПОД ИМЕНЕМ ВАЛЕРИЯ!!!! ТЕПЕРЬ ОТВЕТ НА СВОЙ ЖЕ ВОПРОС : PUPO-НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ ЭНЦО ГИНАЦЦИ , АЛЬ БАНО -АЛЬБАНО КАРИЗИ РОДИЛСЯ 20 МАЯ 1943 ГОДА ,ТОТО КУТУНЬО -САЛЬВАТОРЕ КУТУНЬО РОДИЛСЯ 4 ИЮЛЯ 1944 ГОДА!! Я ЭТО ЗНАЮ ТАК КАК ДЕЛАЛ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДОКЛАД "ПОЮЩАЯ ИТАЛИЯ"!!!

Светлана

А разве они ненастоящие?

Павел Березин

НЕТ!!! PUPO-настоящее имя ЭНЦО ГИНАЦЦИ. АЛЬ БАНО-настоящее имя Альбано Каризи родился 20 мая 1943 года, ТОТО КУТУНЬО-настоящее имя Сальваторе Кутуньо родился 4 июля 1944 года

Светлана

Энциклопедицеские данные, вряд ли кто их знает

Павел Березин

я знаю так как больше 30 лет назад делал музыкальный доклад "ПОЮЩАЯ ИТАЛИЯ"

Галина Мамаева

АДАМО

Павел Березин

и кто из них АДАМО?

Галина Мамаева

Никто.

Павел Березин

то есть их настоящих имён ВЫ не знаете?

Галина Мамаева

Нет. Джо Дассен, Андриано Челентано

Павел Березин

PUPO-настоящее имя ЭНЦО ГИНАЦЦИ,АЛЬ БАНО-АЛЬБАНО КАРИЗИ родился 20 мая 1943 года,ТОТО КУТУНЬО -САЛЬВАТОРЕ КУТУНЬО родился 4 июля 1944 года