Ал
Александр
Ответы
Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа
Талантище актёр
Ал
Александр
ещё скажи "гонишь",как ты любишь говорить
Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа
Но ты и правда частенько гонишь
Ал
Александр
я гоню правду. принимаешь ты её или нет-это ничего не изменит. ты кукла.
Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа
Это ты кукла в капюшоне. Будешь капюшонская кукла. Нюхающая палец.
Ал
Александр
если бы. не могу быть такой мразью бесчувственной,как ты. а жаль. легче было бы. вот.. тебе на всех плевать,тебе и лучше. наверное-хорошо ничего не чувствовать
Ир
Ирина
хороший актер
Natali Shelkovica
псих
Ал
Александр
с тобой всё понятно. пошла вон
Natali Shelkovica
кеч бурда...
Ал
Александр
пошла прочь,мразь
Ле
Лена
.
Ал
Александр
в словаре слова читай. ты просто кукла,тут есть такие. но не озвучу-кто. абсолютно бесчувственные мрази.. к чёрту вас всех
Ле
Лена
Давно прочла.
Ал
Александр
найди знакомые буквы
Ле
Лена
Беседа ни о чем.
Ал
Александр
вы правы.. о чём беседовать с бесчувственной куклой? которой всё равно.. вы часто общаетесь с теми,кому всё равно?
Ле
Лена
.