Настя Пашкова

Отличный способ поднять себе настроение - почитать сумерки на украинском
языке: " - Скильке тебе рокив? - Симнадцать… - И як довго тоби
симнадцать? — Вже так…- Я знаю хто ты! -Скажи Белло, скажи голосно! -Ты
упыр"

Ответы
Евгения Солнце

Александр вы больной? или полный идиот стали в такие то года?? если буквы знакомые увидели это не означает что вы что то понимаете лучше тогда почитайте на казахском там тоже используют кириллицу и ещё смешнее выходит!! Придурок не грамотный!!

Ал
Александр

Дебилка Казахстан перешёл на латиницу.

Евгения Солнце

дебил это вы!! так как не знаете что только ПЕРЕХОДИТ!! и переходит постепенно: вам хватит что почитать и поржать!

Резеда Камалетдинова

Зачем лета свои считать?
Уж лучше, как они, летать.
«Вам сколько?», - спросят.
«Не считала.
Я просто, знай себе, летала
И у летящих лет крыла,
Порою на прокат брала»...

Геннадий Алпатов

Ну да. Лучше посмотреть передачи по хохляцкому телевидению. Они у нас, кстати, в приграничье неплохо показывают.

Екатерина

Если перевести с помощью переводчика на русский, получится не лучше

Юрий Ревук

=)) ты че тож с Украины ..... а видела в ржачном переводе "сумерки"

Настя Пашкова

неа...

ОК
Ольга Козырева

мне вообще украинский язык нравится, смешной иногда такой))))

Алексей Терентьев

кузнечик-стрекопездик, стрекоза-залупивка, электродвигатель- двигун потужный :-))))

ОК
Ольга Козырева

да, прикольно. мы помню как-то спрашивали как проехать и долго ржали над словом светлофор))))

Алексей Терентьев

русский мат тоже ничего, евгений онегин например, серьёзно

В)
Викченция )))))))

Да уж....Что тут какая то Стефани Майер против Гоголя....

Светлана Кильченко

упирь- єто не вампир, а намного страшнее!

Мэриэн Мид

😆😆😆😆😆😆😆

Екатерина Викторович

не читала, но надо будет попробовать)))

Georgiy Kodonidi

И СЛОВО СКАМЕЙКА - ПИДСРАЧНИК !)))

Oksana Jumageldiyewa

Ха ха ха. Спасибо большое

Алла К-С

действительно весело)))

Вера Локтева

украинский не понимаю

Роза

ха-ха

Роза

ха-ха

Павел Гаврилов

- Целыми днями я что-нибудь говорю моему мужу. А он в ответ - ни слова. Доктор, что у него серьезное психическое заболевание? - Это не заболевание, это - талант.

Роза

точно!

Павел Гаврилов

А мы представляем вам новейшее средство от комаров - пластинки "Раптор". Берём одну пластинку, кладём её под язык, и всё: Комары исчезают: Появляются динозавры, бабочки, медведь и цыгане. .

Роза

)))))))))))))))))