Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почему, когда наступают сумерки, я хочу спать? С приходом тьмы (о, как зловеще 😃), сонливость проходит. У вас есть какие-то подобные ощущения в определенный период времени?

Ответы
Любовь

Испытание такое, есть в природе. Победить сонливость (тление), это как бы, смерть, победить. «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Чтобы ночной (оздоровительный) сон у вас украсть. «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10) Покорность Богу, основа противостояния. «Итак, покоритесь Богу; противостаньте дьяволу (взбодритесь), и убежит от вас.» (Иак.4,7) «Возлюбленному Своему Он дает сон.» [Пс.126,1] Аминь!

Любовь

Написано: «Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили.» (Рим.5,12) «Ибо творение, с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, 20 потому что творение, покорилось суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде, 21 что и само творение, освобождено будет от рабства тлению, в свободу славы детей Божиих.» [Рим.8,21-23] Аминь!

Сергей Нечухаев

Ого! - Я думал, что я один такой нестандартный! - Оказывается ещё такие есть. В это время даже состояние... ну такое, что почти не устаёшь, и мозги работают чётко.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

То есть, у тебя наоборот?

Сергей Нечухаев

То есть : Во время темноты у меня пропадает сонливость, и я становлюсь гораздо работоспособнее чем днём.

Ис
Искатель

У меня тоже какаой то сдвик во времени . Я об этом думал ... В армии служил ..Ночные дежурства ..Легко .. В море тоже Я ночник .. Только рссвет Меня в сон !

Михаил Киранов

Прихожу с работы, ложусь на кровать и могу заснуть на 1-2 часа. А когда разденусь и залезу под одеяло, то могу просто пролежать несколько часов.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Редко, но у меня так бывает

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я спать хочу после еды, независимо от времени, хотя кроме ночей)) вот поем в 3 часа дня, спать хочу, а в 3 часа ночи поем - не спится ... Непонятно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ага. )) Магические 3 часа

Фи
Фио

Я могу по разным причинам не спать по трое-четверо суток, но потом я сплю практически весь день прирывая сон только тем, что нужно по нужде

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ого. Как так? Когда не спите, как себя чувствуете?

Фи
Фио

Первые двое суток ещё ни чего, а на третьи уже как на автопилоте, практически зомби.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я вам сочувствую

Фи
Фио

Ни чего страшного, я привык, работа

Mihail Kiranow

У меня так почти каждый день.
Приду с работы, прилягу на кровать и засну.
А потом, когда разденусь и лягу, могу до 4 или даже 5 часов не спать

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Надо режим дня менять, наверное

Mihail Kiranow

Надо. Но как-то не получается 😞

Юрий (Челябинск)

У меня рабочий график две смены в день с 8 .00до 20.00 потом два выходных две смены с 20.00 до 8.00 по этому в сон клонит каждый день в разное время

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Аа, бывает. Плохо для организма

Юрий (Челябинск)

Согласен, не хорошо, но заводы так работают

Виктор

Может, вас кот убаюкивает в отсутствии мужчины? А, так - у вас мало значимости, что Энергией зовется, всего лишь...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не, кот занимается своими делишками

Виктор

...Вот, видите - и сонливость прошла в очевидности🙃 Все же мы Великолепны - нам только Заняться Лень Чем-то😈

Дрок Виктор

Есть люди - жаворонки, есть люди - совы, ведущие ночной образ жизни ... У всех своя настройка суточного биоритма.

Аман Карамсаков

Самое " любимое" , ещё не звонил будильник, а кто-то толкает- пора вставать, работа ждёт...старость наверное)))

Аман Карамсаков

А можно ее включить при покупке лотерейный билетов?)))

Аман Карамсаков

Картина- лег спать у киоска с лотереи, а проснувшись взял первую попавшуеся... )))

Надежда Княжева

Всё точно так и есть ,мелатанин вырабатывается вечером а как только до подушки ,он куда то исчезает

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Конечно ко всему можно привыкнуть, но мне больше нравится, когда водичка в доме и печки сами топятся

Надежда Княжева

Да конечно не плохо ,но когда летом ,среди цветочков ,запах черёмухи ,красота ,чем на этаже как в консервной банке ..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не в консервной банке. Балкон открытый, рядом лес, после парковки дома нарциссы цветут

Надежда Княжева

Красота ,тогда конечно хорошо и все удобства ,рядом лес ,птицы ,чудесно Бог создал Вселенную.

Ленивый Тролль

это возрастное, организм реагирует на смену давления или какое нибудь другое изменение

Хороший Парень

На меня время суток никак не действует.... Многолетняя привычка из-за ночных смен.... )

Дмитрий

неа, сплю сразу после работы часа 3 потом не сплю и достаточно ещё 3-х часов под утро)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне тоже больше нравится 2 раза в сутки спать. Я так меньше сплю и лучше высыпаюсь.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

С приходом тьмы ты можешь на порно хаб зайти , там вся сонливость пропадает🤣🤣🤣

Ал
Алексей

я хочу спать утром часов до 12

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

так утром точить не интересно 😁

Ол
Олег

за час до конца рабочего дня если я не на ногах, а в кресле - это просто пиздец!....

Алексей

Я до 10 вечера, с самого подъёма, хочу спать, но с 10 вечера мне спать не хочется!

Казачка Вольная)))

я в районе четырёх вечера обычно спать хочу, но не всегда, а если рано встала

Юлия Пак

Да, спать всегда хочется на закате. После 10-ти вечера спать уже не хочется.