He
Helen

Вчера написала вопрос о сне и сонливости, а сегодня всю ночь не спала.))) Почему и какой-же, всё таки, главный фактор сна , почему может произойти такой резкий переход..? P.S. Стресса не было.

Ответы
Майя Петрова

Если в одни сутки поспала слишком много, то на следующие можно поспать мало и выспаться или даже совсем не уснуть - у меня тоже такое случается

He
Helen

Бывает

Улугбек

На Солнечную активность поправку введите... Нынче Солнце - чуть-ли не взбесилось, Леночка!!!

He
Helen

Есть такое

Улугбек

🙏🙌

И*
Ирина *Z

Возможно это лишь совпадение, и никак не связано с вашим вопросом про сон.. 🤷‍♀️

Светлана Спицына

Вы очень много задаете вопросов ) Дайте отдых своему мозгу и нервной системе)

He
Helen

А почему вы решили, что я устаю? Наоборот, мне интересно мыслить.) Это просто настроение испортили, вопросы не имеют отношение к этому)) Кстати, недавно слышала от мозговедов, что мозг обожает мышление и познание нового, это для него в кайф, он дофаминчики получает как при тренировках..)) 😉

Сергей Z

лежишь с закрытыми глазами..задирай глаза вверх.. быстро уснешь

Ερ
Ερα

О сексе не пиши сегодня . Кто знает, как эта примета работает🤔

Игорь

Это от фаршированного перца по гречески, Лена. Береги себя!))

He
Helen

Спасибо, Игорь, сейчас норма 😁👍🍊

Игорь

🌹😄

Евгений Во-Ин

удивительно.. когда я поужинал - меня просто вырубает.....

Ирина

с возрастом так и бывает..🤷‍♀️атеросклероз

Саша Аут

Сон сладкий, рядом Лена. У нас два феномена))

He
Helen

😁

Саша Аут

✊😁

He
Helen

😁✊

Дмитрий

Кто его знает я очень часто не сплю по ночам

He
Helen

Я, редко

Дмитрий

А я не парюсь ну не спал и не спал чего такого

Qqqq Qqqqq

может и был сон, просто его как бы и не было

Иванов Сергей

Наверное, появился новый повод подумать? )

He
Helen

Что-то определённого нет, может в процессе))

Юр
Юрий

Возбудин перед сном наверное выпила!😁

Карло Папа

Погуляйте на воздухе перед сном

Вера Гудкова

Влияет и луна, и подсознание...

He
Helen

Спасибо

Игорь Сливинский

магнитные бури. Луна. ну и то что я о тебе думал!

Де
Дерзкая😍

Значит очень мнительная)

He
Helen

Смяла, всё таки) 😁

Oleg Ы

Надо уметь засыпать

Куби Кильда

меня ждала паходу

Аркадий

Пейте мелотонин.