Dиmа

Симптомы коронавируса - нет желания работать и сонливость. Походу лет 30 болею?

Ответы
Владимир Фомичев

Подыши парами одеколона или спирта . Мочишь ладони спиртом или одеколоном , складываешь ладони кулёчком и 4 хороших вдоха через рот , выдох с задержкой через нос , болезнь пройдёт через 2 , на 3-й день . Одеколон тройной , можно разбавить спиртом , убивает грипп на сто процентов , после процедуры дышится легко и свободно .

Са
Самосвета

Шутка использована, в "Трое в одной лодке". Там про печень. "Все симптомы были налицо, включая главный - глубокое и не преодолимое отвращение ко всякого рода труду" 😁

Dиmа

🖼 А в этой то есть.

Са
Самосвета

Именно)

Галина

СИМПТОМЫ вируса -температура 40 и разрушенные легкие, а вам повезло ,другой диагноз -меланхолия первый признак -лень

Ольга Колокольцева

Утром просыпаюсь, думаю горы сверну. Нажму на будильник, думаю, да ладно, пусть стоят.

Юр
Юрий

Молчите в тряпочку. А то решат, что вирус не из Китая пришёл. Это вы всех заразили.

Алексей Владимирович

Коллега, это не лечится.....Волшебный пинок под сраку говорят помогает))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Воспаление хитрости в наше время лечиться, плеткой по заднице от шефа

Female Weakness

Все ищут нулевого пациента, а он вот где оказывается затаился )))))

Ирина Карпова

это первый признак беременности...когда в школу не хочется идти.

Dиmа

ого...вот оно как. на узи сходить что ли

Наталья

Всё-таки врут сильно, когда говорят, что все мужчны изменяют))))

Dиmа

как то к вопросу подходит?

Наталья

Как это не подходит? 30 лет в спящем режиме. И вас таких очень много)

Dиmа

мож притворяюсь..

Наталья

Это уже другаяя тема. Великий конспиратор.)

Dиmа

да нет. обыкновенный.

Николай Ушаков

Синдром хронической усталости! Это болезнь!

Dиmа

знаю..спасибо коновалам.

..
.....

Это уже мутировался вирус за столько то лет

Dиmа

Да... на ходу может отрубить в сон

..
.....

И кто же будит от пробудного сна? Белоснежка?

Dиmа

покемоны с телепузиками ещё такие бывают 🖼

Екатерина

Да, скорее всего есть проблемы со здоровьем

Лекса

30 лет на шее у родителей!!!!!...точно больной!

Лекса

Волнуюсь...могу и по пальчику стукнуть...🙂

Dиmа

Какие прям организмы нежные, а что разволновало то?

Лекса

Так накосячила же...🙂

Dиmа

ох .. и не знаете чем оправдаться, к тому же незнакомцу

Лекса

Да вроде не очень стараюсь..🙂

Аркадий Чечулин

вИдимо,бОлезнь нЕ иЗлечима-хРоническая...

Особенная Особа=)

Харош баледь.. То на превивку прайдьош.

Dиmа

в моём коктейле всякая зараза не заводится..🍹

Особенная Особа=)

Уффф....

Наталья Скорякова

Большая часть населения так болеет )))

Олег

Нет таких симптомов при короновирусе

Татьяна Ивченкова

Главное - запах денег не чувствуешь)))

Валерий Ратников 🇨🇳

и правильно, нефиг на буржуя пахать.