V S

Хочу задать вопрос живущиму на украине пиплу... вас то и народом назвать сложно.. Чего вы достигли за годы независимости, самостийности? Загондонили кобзаря, после ленина его черед, я так думаю.. " Ну,шо, сынку помоглы тоби твои ляхы?" Вы идиоты

Ответы
Татьяна Зайцева

У нас много знакомых и друзей на Украине,которые мечтают о бывшем союзе,и таких много,но люди боятся говорить об этом..А то быдло ,что показывают по телеку это наёмники если не сказать хуже...

V S

я не пойму одного когда я уехал оттуда в 79м году было 56 млн.. щас если 40 есть милионов.. а что эта власть вем нравится? у нас бомж съездил в запорожье на свои 349 евро пенсии говорит что ходил ежедневно в ресторан и что этим 40 милионам это нравится? объ

Роман

пффф) простым людям по фиг в какой стране жить, это несколько человек получат с этого прибыль, а народу будут втюхивать чушь про патриотизм и тд, а дураков у нас много, поведутся

V S

да..

Дианка Солнышко))1245679

Не обобщай. Я украинка но все что там творится меня ни чем не касалось. Да и вообще я их тож придурками считаю но не все ж мы такие)

V S

знаешь меня тоже не касалось.. потом соседи жены под луганском прислали письмо и фотку одни развалины.. я хотел под старость туда перебраться.. одни трубы.. а менято за что?

Елена Крупка

Вы думаете..в Украине все думают одинаково? ошибаетесь..50 на 50

V S

вот вот и вот

Елена Крупка

спасибо Вам за беседу..и будем верить в лучшее..

V S

пусть верят пионЭры.. я знаю, что так будет.. пусть перестреляют друг друга.. они друг друга достойны.. а раша, хитрая раша взяла и тихо отжала крым

Елена Крупка

ну я как пионэр ещё в школу хожу..а в политику не лезу..без меня там тесно

V S

да уж.. куда вы лезете, какой космос.. путин обама, армии беженцев.. что за чушь? како вам на хрен косомос.. цивилизацияя блин, гавно, за совей собакой в падлу убрать

Нэли Берека

Не спорю .Наши , даже памятнику Папе Римскому , руку отпилили .

Сергей Кузнецов

Напрасно спрашиваете. Мозг - это не про них

V S

но жопу же ктото или чтото обслуживает?

Сергей Кузнецов

гейропейцы

V S

ну, да один мэр киева чего стоит.. был любимы боксером все за них переживали.. а где владимир? западло они западло

Сергей Кузнецов

да все нормально. Майдаунам по заслугам

V S

когда бражку ставишь.. там тоже играет.. пусть гавно выйдет.. я вернусь додоли, обиуяю

Радость

Как можно всех людей с грязью смешивать?

V S

где в вопросе вы увидели грязь и где людей?

Радость

Вам с высоты вашего задранного носа конечно, не видно. Вы самый-самый?

V S

это утверждение или вопрос, мы не знакомы и повода я не давал

Светлана Петрова

Зло притягивает зло. а Вы не судья.

Светлана Петрова

Всех не исправишь, а себе навредишь. Разболится голова, сердце и т.д.

V S

тогда займись собой.. помогать - это не данность а случай и возможность.. тебя никто не осудит.. а когда сляшеь не потянувши, это плохо потому и придумали детские дома.. а как иначе?1

Светлана Петрова

Просто есть службы, которые занимаются вопросами политики, а мы можем только видеть результат.

V S

вот это правильно а результат не радует

Светлана Петрова

Я в этих случаях сразу вспоминаю зарождение человечества. Сколько битв, сколько войн- ужас , И всё от того, что нет любви. Зависть ,нажива, ненависть , осуждение и т.д. А ведь в мире есть и обратная сторона медали-любовь, кротость, терпение, смирение, прощение. Люди живут не думая о будущем.

Татьяна Ларионова

там разные есть и не все пиплы

V S

снитеи что молчите? нравится? нет объясните?

Tatyana Novikova-Djurovic

зачем всех под одну гребенку?

Tatyana Novikova-Djurovic

есть и другие, они по другую сторону баррикад

V S

я неважу вас.. достигли.. я свами в одном поле срать не сяду.. будьте вы прокляты

Tatyana Novikova-Djurovic

дебил, лечи нервы

V S

пошла на хуй

Алексей Судинов

морды хохля вас бы к стенке как поросня

Ирина

зачем вы это написали?

V S

хороший ответ.. я не был на украине с99 года родаков не хоронил.. в море был.. а теперь хочу приехать а ммне письма шлют приедишь убьем

Ирина

кто так пишет?родня?

V S

я пишу

На
Наталья

ничего заявочки

V S

а разве не так?

На
Наталья

так оно. историю новую рисуют, ценности меняют... вообще куда катимся.

V S

ценности..ну, ленина сносят, согласен зачем кричать по всему миру? так всегда было в нацистских лагерях новая команда крематория начинала свою работу, что сжигала старую

Ирина Отставнова Кочнева

Согласна с Вами

V S

не страшно, уже не страшно, обидно и жалко уже поколение идиотов там жегловых теперь дивизия нужна

Bvz Afvbkbz

...согласна!)))

V S

я тоже

Bvz Afvbkbz

💞

Ма
Мария

хам

V S

библейское имя

Ма
Мария

ок

V S

а ведь согласна