Наталья Соколова

Самая большая власть человека — это власть над самим собой. А Вы сами себе хозяин?

Ответы
Сергей Ухачев

Да я сам себе хозяин но это не самая большая власть...самая большая власть заключается во власти над чувствами и эмоциями...с эмоциями я давно совладал а вот с чувствами......

Алексей Акулинин

это заблуждение у нас нет власти над собой либо страсти бесовы либо воля Господня

Наталья Соколова

Однажды старый индеец с внуком сидели у костра вечером.- Что такое жизнь? - спросил внук мудрого дедушку.- Жизнь очень похожа на борьбу двух волков. – ответил Старик – Черный Волк олицетворяет все темное в твоей душе – это зависть, злость, обида, ненависть а также глупость, подлость, трусость, гордыню и малодушие. Белый волк олицетворяет все светлое и хорошее в твоей душе – это любовь, сила прощения, дух, мир, доброта, забота, ласка, радость и дружелюбность. И вот эти два волка борются не на жизнь, а насмерть.Старик замолчал. Потрескивал костер и искры, вылетая, плясали и догорали. Мальчик молчал. Его лицо выражало глубокую задумчивость. Воцарило молчание.- А какой волк в итоге побеждает? – озадачено спросил внук, нарушив молчание.Старый индеец едва заметно улыбнулся и произнес:- Побеждает тот Волк, которого ты больше кормишь.

Алексей Акулинин

По церковным канонам любой человек рождается с первородным грехом от Адама и Евы и только крещение разрывает эту связь так что без разницы какого волка кормить если не крещён

Наталья Соколова

от Адама и Евы - евреи. Вот пусть и замаливают свой первородный грех

Алексей Акулинин

От Адама и Евы все не только евреи с идиша еврей переводится как прошедший воду это человек прошедший крещение водой . водой стали крестить только после Иисуса

Юрий ********

По жизни - да, а на работе иногда приходиться подчиняться.

Сергей Емельянов

кроме моментов присутствия на работе

Евгений

нет конечно. Надо мной хозяин- деньги

Гульжан Берекполова

О, да! Хозяйка. Но иногда устаешь. ...

На самом деле это не всегда так.

Григорий Баранов

не всегда батенька не всегда

Андрей Чувихин

увы, нет. Раб страстей своих

Лариса Лариса

Если эта власть не во вред

Михаил Щербинин

Нет, я с головой не дружу.

Роман Селегей

в большинстве случаев