Раиса Бобкова

"Фантазер - ты меня называла..." Вас так называли?

Ответы
V/
V/S/G

Помню в 1978 году поздно вечером мы встретили дедуку малёк под градусами Вот я тогда и стал ему втирать про хулиганов бабушку со скалкой..И вот он слушал слушал и сказал - пи...бол ты сынок..С тех самых пор я стал учиться быть убедительным в последствии очень пригодилосьь с трибуны людям про Коммунизм и вечное доброе втолковывать

Раиса Бобкова

Правильно дедушка сказал...

V/
V/S/G

Правильно согласен..я тогда уже подозревал что язык до киева доведёт..😉

Раиса Бобкова

Так и есть)))

V/
V/S/G

А ещё что он - без костей и мели емеля твоя неделя..и язык мой ..враг мой..ну и самое главное -при сближении-любви он не самое слабое звено и его место первое от концп 😔Шутка неказистая....вот как оно ну и ещё за ним следить надо.. и не помело он

Александр Шебалин

Нет, меня много лет вот этим-🖼Неизвестным науке зверьком. Но это целая история, как я им стал. И почти им стал, еще до выхода мультфильма на экраны.

Раиса Бобкова

Здорово...

Александр Шебалин

Не сочиняю. Даже недавно друзья детства мне вот это-🖼на день рождения подарили. А началось это с того, что у меня когда-то была собака, и звали его Буран. Так вот этот Буран был такой неуклюжий, что бегая по улице, постоянно спотыкался и падал. А друзья со смехом мне кричали:"Смотри, твой Буран опять чебуртрахнулся". А я приходил домой, и чуть не плача рассказывал все это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении, в Останкино. И со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам. И вдруг на экраны выходит мультфильм:"Чебурашка". Возможно это и совпадение, но с тех пор меня, стали звать Чебурашкой, кличку такую дали. И по сей день, друзья детства меня так и зовут.

Раиса Бобкова

Все возможно...

Алекс Венцель

Да, так в детстве и называли: Я очень много читал, а когда начинал пересказывать что-то в школе надо мной смеялись и говорили что я фантазёр...

Раиса Бобкова

И стал писателем...

Алекс Венцель

Сначала стал музыкантом, потом инженером, потом предпринимателем, а уже потом писателем...)))))

Раиса Бобкова

Многостаночник)))

Алекс Венцель

Последний свой экзамен я сдавал в 46 лет... Всё учился и учился как завещал дедушка Ленин...)))

Раиса Бобкова

Как учила КПСС...

Котопланетянин.

Ага.. всё на землю меня пытались опустить, к остальным червякам ) Мол смотри как надо, вот так правильно и ныряли в.. это (

Бо
Бока

По-всякому называли. Бывшая люмпеном назвала, а сама свинья грязная 🤮 была. Себя не видно

Раиса Бобкова

Жаль...

Бо
Бока

Надоели эти унижения, ушёл, сына жалко, роднульку 😢

Раиса Бобкова

Надо общаться чаще с сыном...

Зубика .

Не верим , что жалко , здесь из пустого в порожнее , а сыну отец нужен . Вырастет ни тетя , ни дядя

V/
V/S/G/

нет..меня чуток погрубее ..но тихо за спиною...и только тогда когда я был влюблён

Раиса Бобкова

Как все не просто...

V/
V/S/G/

Наоборот всё просто...помните - я начальник - ты дурак-..

V/
V/S/G/

Ну что Вы охаете..ну был я в своё время руководителем..был строгим в меру но ..побаивался меня народ..я и премии мог лишить и отпуск в декабре..

Раиса Бобкова

Да строго)))

V/
V/S/G/

А всё потому что..мы тепло и воду давали в дома..а в то время это было под контролем партии и правительства..строго было тогда с этим

Раиса Бобкова

Теперь все иначе...

Де
Девственник

Раечка , почему то всегда по фамилии , ты дала повод задуматься ,, почему ???

Раиса Бобкова

И не думала вовсе...

Игорь Морозов

Она была слишком умна и прекрасна как фея . Ну а я - я любил всё сильнее !👌

Раиса Бобкова

Какая прелесть...

How Are You ?

Конечно . Я считаю это комплиментом . Люди без фантазии тянут мир назад .

Кот Кот

Женщины такое любят когда не в состоянии понять того что видит мужчина

Елена

Нет)). У меня с планированием и реализацией всегда было не плохо.

Раиса Бобкова

Без фантазий...

Елена

Все о чем мечтала, исполнила. Фантазии без реализации - точно не моё.

Раиса Бобкова

Счастливая...

Елена

Жизнь не бывает однозначно счастливой. Переживаем, тревожимся за близких, за мир.

Раиса Бобкова

Есть и такое...

С Э М😉

Типа того… Мама - «Не сочиняй!» когда соврать пытался))

Раиса Бобкова

Да, фантазер...

С Э М😉

Ага)) Заворачивал бестселлеры … что, где и как я делал😆

Андрей Толстый

это вообще-то кахлель такой : фанта и водка "пять озёр"

Раиса Бобкова

Не пробовала...

Андрей Толстый

я тоже

Раиса Бобкова

И не хочу...

нам оч антаресна вашие фантазерство, поделитесь плиз

Раиса Бобкова

У всех свои фантазии...

Раиса, пусть все про себя скажут, нам ваши интересны

Ал
Александр

В детстве, когда старше стал стали называть брехун.

Раиса Бобкова

Это обидно)))

Ал
Александр

🖼
Мне нет. Если бы было обидно я бы не написал. Мюнхгаузен тоже брехал.😁🦞

Раиса Бобкова

Молодец,

Юр
Юрий

О да! У меня они прям через край перехлестывают!😁

Раиса Бобкова

Вы такие....

Юр
Юрий

Такие!😁

Раиса Бобкова

В Белорусии

Юр
Юрий

Ага! В Беларуси!

Александр Шульга

Было дело, даже врачи, очевидно с малыми знаниями.

Раиса Бобкова

Фантазируют?

Не
Несмеяна

Вот у меня сегодня эта песня в голове крутится😂

Ѻлегъ

нет. всегда Олегом дразнили ...ну, иногда Олежкой

Раиса Бобкова

Замечательно...

Ѻлегъ

благодарю!

На
Ната

Не придумывай говорили😒, а я правду говорила😊

Раиса Бобкова

Молодец)))