Галина

И дабы вознаградить мужчину за труды его тяжкие, за его жизнь мрачную...Господь даровал ему женщину...Вредную, но забавную..?))))😉

Ответы
Александр Цыганок

А мы с тобой летаем в облаках

А мы с тобой летаем в облаках !
И друг про друга ничего не знаем.
Устали прыгать стрелки на часах,
А мы с тобой ...летаем и летаем...

Давай я расскажу, как я живу,
И ты мне тоже- как ты поживаешь,
Как по ночам тебя зову...зову...
Ведь обо мне ты ничего не знаешь !

Хотелось мне поведать обо всём :
Как я встречаю первый блеск рассвета,
Как в солнечных лучах купаюсь днём,
И как ловлю в твоих словах приветы !

Ну, опустись на землю , хоть на миг,
И посмотри на всё реальным взглядом ,
Там, в облаках, я всё уже постиг,
Неужто всё земное нам не надо ?!

Хоть мы и далеко, но мы близки !
И наши письма наши души греют,
И , даже расстоянью вопреки,
Любви надежда радует и зреет !

Присядь, и расскажи, как ты живёшь,
Не торопись...хоть ты уже на взлёте !
И , как всегда , с собой меня берёшь,
Ну, ладно...мы продолжим всё - в полёте !

Азамат Рахмангулов

Да нет, мужик пил, гулял, на работу забивал, обезьянок чпокал. Богу надоело смотреть и дал мужу хамут, надсмотрщика, няньку и чпокалку. В наказание. Но мужик и тут умудрился развести жену. Богу надоело и прогнал обоих.

Федор Трубецкой

По библии, Господь сотворил мужчину и вдохнул в него жизнь. Так появился человек. Что бы ему не скучно жилось, из ребра его сотворил женщину. НО ЖИЗНЬ В НЕЕ НЕ ВДЫХАЛ. Вопрос: Женщина не человек?

*****

Вы не мужчина

Федор Трубецкой

Я просто задал вопрос, который интересует меня после прочтения и перепрочтения библии

Анатолий Перевезенцев

нет. "Божественная комедия". Данте. Бог создал Адама. Зачем ему еще что то? -спросил ангел. -Не-ет, человеку не должно быть очень хорошо - ответил бог и создал женщину...

Ал
Алексей

У Адама была интересная работа, жизнь совершенная. Но вот появилась Ева и сбаламутила Адама на мятеж против Бога - Отца. Вот мы сейчас и страдаем.

Галина

Жду....

Ал
Алексей

Нужно прилагать усилия. В согласии с Божьей волей.

Галина

Подскажите что делать нужно?

Ал
Алексей

Узнать. Написано в слове Бога, в Священном писании. Выполнять задание Христа.

Галина

Хорошо

Кл
Клара

ошибка,женщина это половинка мужчины и его помощница.Адам не смог воспользоваться разумом,поэтому и вверг свое поколение в грех и смерть.

*****

ну не половинка уж точно

Кл
Клара

это факт,только так люди могут быть счастливыми.Вот когда найдете свою половинку,вы только тогда это сможете понять.

*****

половинка бывает у чего?....у меня он целый и самодостаточный

Кл
Клара

только для вас может не подходить,так как все равно смотрит в другую сторону.

*****

в вашу что ли?😅...ну помечтай

Кл
Клара

просто скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Это и логично,чтобы люди не торопились и нашли свою половинку,целого и самодостаточного,чтобы сдувать пылинки друг с друга.

Ирина Кузякова

.....сказал,обязательно встретишь свою единственную,и создал круглый Земной шар,на людал за мужчиной и долго смеялся

*****

😅 🌹

Лилия L

Завел семью. Родились дети,
Скитаюсь в поисках монет.
Без женщин жить нельзя на свете,
А с ними - вовсе жизни нет....

Валерий Семенов

Вредная Лилит была,вместо неё он Еву смастерил.Может после этого мужику одной жены мало?на других заглядывается.

Галина

Вам виднее)

Валерий Семенов

Я,вообще-то не такой.

Галина

Даже не знаю хорошо это или плохо

Валерий Семенов

Да,тут с какой точки зрения посмотреть.Со стороны жены,наверное.хорошо.

Петр Рудых

НЕ ИСЧЕЗАЙ и НЕ ТЕРЯЙСЯ.Долго ходила за этим вопросом я уже тебя потерял...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹..

Татьяна Бородкина

И обещал Бог мужчине, что на Земле женщины будут на каждом углу, и сделал Землю круглой, и смеялся, смеялся.))

Vladimir Neizvestnii

.. да-а-а.. мне ни тот ни другой вариант не подходит.. а , что нибудь в загашнике , другого не осталось??

Сергей Сергей Журавов

на самом деле, сначала была женщина. мужчина был ей даден для активизации получения даров природы

Олег Решетников (Новосибирск)

Мегеру, стерву, гаргулью, дурную ещё. Без таких скучно будет. Мужчины не любят серых мышек. Львиц!

Галина

Очень приятно.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я был в Лиссабоне в 1998. Мне удивительно понравилось. Obrigado.

Галина

De nada.

Галина

Обычно)

Татьяна Синичкина

Бог наградил Адама женщиной в то время, когда он жил в Раю на всём готовом и "тяжко не трудился".

Игорь Румянцев

Адаму было скучно в раю и господь привёл ему Еву отсюда и пошло изречение не приведи господи

Михаил Бердников

существо, дарящее не только капризы, но и счастье, новую жизнь и много много забавностей!!!!

*****

не существо-женщина

Михаил Бердников

ЖЕНЩИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!

*****

👏

Александр С

мда. господь создал творение что бы оно мучалось. а что бы не так мучалось на тебе бабу........

Semik Gruzni

Помоему с появлением женщины у мужчины закончилась весёлая жизнь, и начались трудобудни.

Sergej Ermak

ON SOTWORIL EE IS REBRA....NAWERNO NE NASCHEL MATERIAL....NU WI....W SWOEM REPERTUARE.....S ÜMOROM!🤡 🌈 💐 🥂 🍫