A S-A

Зима! Январь! Метель! Морозы! Шампанское! Конфеты! Розы! Друзья! Подарки! Дети! Ёлки! Вино! Салат! Прикид из шелка! И снова тосты! Водка! Пиво...Не запретишь нам жить красиво! Жаль, что к утру финал один......РАССОЛ! ФEСТАЛ и АНАЛГИН.....!!!!

Ответы
Андрей Андреев

На лесной опушке ёлочка росла (может быть - берёза, может быть - сосна). Мимо шёл по лесу выпивший мужик (может быть - охотник, может быть - лесник). Деревце под корень топором срубил (может просто вырвал, может быть спилил). Наряжала ёлку вся его семья (может быть - подруга, может быть - друзья). Вечером подарки каждому принёс (может Санта Клаус, может Дед Мороз). Шпроты и шампусик, водка с огурцом (может с винегретом, может –с холодцом). После третьей рюмки – встали в хоровод (затянули песню «Новый поворот») Стали петь, обнявшись - кто не сильно пьян (может под гитару, может под баян) Бьют часы двенадцать, празднует народ (можно напиваться, здравствуй Новый год!) А уснули утром, рухнув невпопад, (Кто в кровать чужую, кто лицом в салат)

Ольга Евсютина

Я пожелать хочу всем вам друзья,Чтоб в Новый Год исполнились желанья,С собой возьмите все свои мечты,Здоровья Вам, удачи и признанья!!!Чтоб каждый одинокий отыскалсвою единственную половинку,Чтоб грусть, тоска тревога и печаль,Растаяли, исчезли, как на солнце льдинка!--

Михаил Коршунов

да ну до рассола ещё 2 дня гудеть а там и рождество на подходе уууууу ёёёёёёё как долго пьнствоварт на новий год, здоровьем надо запасаться в оставшиеся дни

Александр Беличенко

Рассол,фестал и анальгинИ как всегда эффект один.Жить хорошо.И жить красиво.И снова водка,снова пиво.Так и пройдут:Зима,МорозыИ пусть цветут весною розы.

Shkiper

Не у Всех финал один!!! Не смешивайте напитки, ... и всё! Я и мои друзья на новый год пьём только шампанское, .... а по-утру, ... идём в пивбар ....

Лена Щетинина

Ну зачем же до такого доходить , можно и вино и водку и пиво и тосты , но с толком и тогда на утро будет чашечка кофе и пироженное ...)))

Валентин Шолохов

Город наш заметает порошею, Рождество к нам приходит опять... Мы желаем Вам только хорошего, То, что можно друзьям пожелать.

A S-A

спасибо

Зима! Январь! Метель! Морозы! ...коньки, прогулки на природе....но по утру финал такой.....все мышцы ноют....ой-ой-ой ))))))

Татьяна Рысак

да!!!!только эту проблему можно решить-пить в меру.а веселиться можно и по трезвому.тогда таблетки не нужны

Stepan Aruchyan

лекарства не помогут лучше опять вино водка салат и так далее 😄 😉 укус змеи змеиный яд помогает

A S-A

спасибо за совет

Stepan Aruchyan

пожалуйста удачи

Владимир Коженков

В пьянке ничего ькрасивого нет и быть не может. Это не красивая жизнь, а САМООБМАН.

Люб Любавишна Любава

Так можно последнего избежать, коль шампанское не мешать с вином, водкою и пивом

Артур Байдаев

ну да,как упоительны в России вечера,как омерзительно в России по утрам! 😄

Инга

Принимайте Энтеросгель, это не реклама, на себе испробовано 🙂 🍷

Константин Бочаров

в квартире мусор, унитаз обблеван, но это пофиг, было клево!)))))

Алик Мицель

точно примечено но лучше соточку с утра чтоб не болела голова

Надя Сайтулина

В сетях на фотках сотни "класс". Знать, ночь на славу удалась!

Михаил Плиска

Красиво....Но зачем больному так яро встречать Новый год?

Александр Черепанов

Рассвет всегда милее ночи,пусть даже пил ты много очень.

Ольга Дубровская

Но есть к утру финал иной: проснулась, похмелилась, пой!