Александр ))

Это является отличным антидепрессантом для женщин, что?

Ответы
Мария Maria

Некоторые считают поход по магазинам, у меня эффект обратный. Возможно разговоры по телефону с подругами - не уверена. А вот общение с детишками я обожаю. 🙂

Елёна

фиг его знает.. многое что может быть.. хороший отдых на природе.. посиделки с подругой.. полежалки с другом.. набег на магазины.. забег в кофейню..))

Елёна

да, Саш.. себя, единственного и неповторимого..

Александр ))

А самоотдача, помощь людям бескорыстная, так - красивые слова???

Елёна

конечно, если ты этим распыляешься и теряешь себя..

Александр ))

Не теряя естественно собственного Я...

Елёна

нее.. себя самого..

Надежда Лапочка

понятно дела..ну если по обоюдному желанию + шоколад, банан ,греча,творог ,бобовые. - и серотонин в крови пополнится , а гормон радости появится!

Просто Вишенка

каждый раз разное...иногда общение...иногда одиночество....иногда солнышко...иногда дождик... Говорят ещё шоппинг...но это точно не про меня....

Александр ))

Для каждого больного, свое лекарство, говоришь??? Наверное ты права...

Просто Вишенка

Привет....Знаешь, Саш....иногда...когда мне совсем струёво...и ко мне ещё лезут пообщаться... утешить...или с советами мудрючими....мне хочется всех послать...а самой вздёрнуться.... так что общение не всегда айс , и не всегда в тему.....

Просто Вишенка

да мы же с тобой эту тему уже обсуждали.... там ещё про срыв было....

Просто Вишенка

ну воот... а ты сразу "подсмотрела"....а я и сейчас помню, что я тебе ответила, что лучший антидепрессант для женщины - это чувство влюблённости)))

Просто Вишенка

хотелось бы... )))

Татьяна

вариантов много. Шоколад и телевизор? Шоппинг? Прическа и театр? Массаж? Ванна? Разговор с подругой? Ну, продолжать можно долго..

Александр ))

Таня, все это как то не то, до этого ли???

Гуля

Смена обстановки....? Быть рядом и поддерживать молча...? Ребенок..? Шоппинг...? Сладости...?

Таня

Все считают что это брильянты, не знаю, меня и гораздо простые вещи могут порадовать.))

Ляззат Досаханова

Бриллианты лучшие друзья девушек, даже в песне поется, автор господин Меладзе.

Александр ))

До бижутерии ли в этот момент???

Ляззат Досаханова

Ну, тогда с вами все ясно, купить ничего не можете, а все туда же)))

Александр ))

Это точно - депрресняк....

А. Беркович

В аптеке: барышня, а у Вас женская виагра есть?....- Ювелирный отдел напротив....

Александр ))

Доброе время суток Алекса!!! Чем скрашиваешь вашу осеннюю сырость???

А. Беркович

у нас нет сырости, +7)) солнце, и вообще осень любую приветствую))

Александр ))

Я тоже, кстати, у нас тоже вчера до +8 поднималась температура... Алка не для нас пела, Ты на грусть мою похожа???

А. Беркович

да осень вообще не похожа на грусть , это лучшее время года

Sl

Комплименты) Блеск глаз, добрая улыбка ,позитивное настроение от встречи...

Александр ))

А если обобщить - общение... Умница!!!

Sl

Александр, благодарю) Это вполне искренно)

Sl

))) 🙂

Olga Ow.

истинная (взаимная) любовь, вечная и постоянная !
без измен и предательств

Александр ))

А если предательство и есть источник депресняка???

Александр ))

Если выкарабкаешься, вот тольько как - скажи???

Olga Ow.

совсем не ерунда !!!!очень часто встречаю :- что-то я влюбился .... и это плохо ....и начинает человек сам себя уговаривать :" я сейчас к ней привяжусь , в плен сдамся , потом она мне сердце расобьёт ..... хоть она и хорошая , и тянет меня к ней , но нельзя сдаваться ..... СЛАБАКИ !!!! научилась на собственном опыте 8)и сама мучаюсь , не могу найти ответа , как можно такому человеку объяснить, что в таком ПОЗИТИВНОМ (особенно , если всё взаимно) нельзя себя уговаривать в негативном направлении ? ! !!!наслаждайся , чего ждать ???

Валентина Шаховец

самый лучший антидемрессант , это заботливый, умный, интересный мужчинка

Александр ))

Во всех отношениях??? Н а если он и явился источником депресняка???

Валентина Шаховец

))) ну значит другой мужчина. Все остальное менее действенно

Александр ))

Общение, ну в общем то ты и права...

Кобра 13*****

КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТ-ИМ, что же еще)))) а потом пожрать - и в магазины..............

Александр ))

Ой Оксаночка, не касалась вам черная рука депресняка, когда ни до чего...

Кобра 13*****

ну конечно, не касалась...после большого несчастья 2 года выйти не могла. только качественный инт-им и спасает норм. человека, на гормональном и психологическом уровне. (Ну понятно, что фригидным и т.д. это уже не поможет) А норм. здоровому человеку, имеющему хорошего партнера, не может быть "не до инти-ма" в депрессии. Это же не шоковое состояние на фоне сильного стресса))

Александр ))

Вот с этим согласен, чисто субъективно, у кого во что выливается... чувственность, да в и н т и м, а у кого то все падает...

Ольга Борисовна

пузатый и неловкий мужчина исполняющий для своей жены стриптанец)))))

Ольга Борисовна

это лучше чем раздражительность, со временем всё встанет на свои места

Александр ))

Стараюсь не реагировать на всплески чужих эмоций, хорошо тренирует свои...

Ольга Борисовна

нужно уметь отвлекаться, заняться например любимым делом или просто прогуляться

Александр ))

Почему не помогает, ты видела где либо меня просто без имени....хамлом???

Ольга Борисовна

аааа, ну так и говорите, а то всё как то заковыристо)))))

Алёна Цой (Лим)

А ещё виагра для женщин продаётся в ближайшем ювелирном магазине.

Александр ))

ПРиток крови к яичникам вызывают иные препараты...

Любовь Петровна Иванова

Отсутствие мужчины. Ведь они в основном нас вгоняют в депрессию...

Любовь Петровна Иванова

Только сейчас заговорили, что эти двое, как две планеты. Совершенно разные восприятия мира. Оттого и бодаемся всю жизнь...

Александр ))

Тем мы и прекрасны, представляете как было бы скучно с одним воспричтием жить...

Любовь Петровна Иванова

Восприятием-да, но с пониманием друг друга. Это приходит только к старости. А надо бы с молодости.

Александр ))

Не до этого в молодости, максимализм...

Любовь Петровна Иванова

Ну тогда имеем, что имеем....Увы. Ошибки, разочарования, опять ошибки и прекрасные прощения...

Uljana Kocher

Тряпки, мишура, сладости, подружки..... )))) люблю когда депрессия..;-)

Александр ))

Такая частая гостья, разве???

Наталья Мицук

Хороший мужчина рядом-залог того, что депрессий не будет вообще.

Александр ))

Наташа, сама ведь знаешь, идеалов и идилий не бывает в принципе!!!

Наталья Мицук

Я же говорю-хороший, а не идеальный, да, идеальных не бывает, но и сами мы не ангелы, а идилии бывают, хоть и не долго, потом они сменяются буднями,но иногда возвращаются вновь- ради этого стоит жить.

Александр ))

Прекрасные Моменты, согласен. Хотелось бы почаще...

Наталья Мицук

Все зависит от нас самих, иногда и будни можно превратить в праздники, было бы желание.

Александр ))

Все некогда, суетимся, хотя люблю это дело, устраивать праздники для души юлизких...

Наталья Мицук

Саша, сегодня ты устроил праздник, завтра близкий ответил тебе тем же, главное, что бы взаимно, не в одни ворота.

Александр ))

Не очерстветь, это ты правильно сказала...

Галия Ахметова

я ответила. Но ответ не принят. "ненормативная лексика" написали

Анна Король

Лучшие друзья девушек-это бриллианты,а также антидеппресанты.

Анна Король

Практика лучший способ доказать свою правоту.

Александр ))

Там царь Кощей над златом чахнет... А не лучше ли что то живое, Аннушка???

Анна Король

С златом и бриллиантами женщина сияет,а не чахнет.А подарить кошечку или собачку -это отмазка.Уж лучше сразу ребенка(если женщина любимая).