Александр ))

Это является отличным антидепрессантом для женщин, что?

Ответы · страница 3
Рыба Тимофеевна

Шопингггггг, с безлимитной карточкой

Александр ))

Губюа не... я сказал, безусловно...

София Пыдык

Сладенькое, милые котики или песики)))

Александр ))

Привычное снадобье, если короче???

Ольга Бинчук

шашлычок коньячок и хороший мужичок!

Александр ))

Отличная избирательность, мне нравится - поверь!!!

Александр ))

Умница!!! Хотя Экзюпери считал общениелучшим лекарством...

Ольга Бинчук

Язы́к те́ла — знаковые элементы поз и движений различных частей тела, при помощи которых, как и при помощи слов, структурно оформляются и кодируются мысли и чувства, передаются идеи и эмоции. Техники тела, в которые входят такие незнаковые движения, как мимические жесты, жесты головы и ног, походка, различные позы, тоже относятся к языку тела.

Александр ))

Оля а это ты сейчас к чему привела эту диспозицию с языклм иела???

Ника*

Не знаю... для меня приятно поболтать)

Александр ))

Да не может быть, вот так с первого захода в цель!!! Общение конечно...

Татьяна Ларионова

шоколад и мужская физическая любовь

Александр ))

Примитивная физическая, с облизыванием шоколада с сосков???

Татьяна Ларионова

Ну, ролевые игры не отменял никто. Если угодно то да. А шоколад ведь и в виде обертываний пригодится. Не все так прямолинейно, как у Вас, но антидепрессант полнейший. Сейчас даже в качестве лечения прописывают психотерапевты

Александр ))

Таня, я даже кофе не пью, не говоря о шоколаде, не нравится... а вообще - общение, про Экзюпери...

Татьяна Ларионова

Ну я бы с Вами поспорила, а вот кофе очень люблю, кофе и шоколад очень. Особенно когда тоскливо на улице...

Александр ))

Может быть, не спорю..В дикой молодостивыпил настоящего кофе, стошнило...

Юлёнка)))))

по рассказам шопинг......но не всем.....

Александр ))

Привет Островитянка!!! Как дела на острове, тайфуны все пронеслись???

Юлёнка)))))

Здравствуй, Саш)) хоть снег выпал, морозцы пошли)))

Александр ))

Мы уже привышые к морозам, а снега почитай тоже нет...

Юлёнка)))))

вот тайфуны тучки и принести....

Александр ))

это тот, что Хабаровск завалил по самые не хочу???

Юлёнка)))))

наверное, он не подписан был)))

Юлёнка)))))

не...нам сапсем чуть-чуть подсыпал....))

Елена Меленевская

Кошелек мужа... если полный, конечно

Елена Меленевская

Я обхожусь без антидепрессантов

Александр ))

А для меня общение - лучшее лекарство...

Просто Вишенка

для меня чувство влюблённости....)))

Дмитрий Евтюков

ЯУ меня этого не было!!!!Вы меня пугаете,я теперь спать не буду,будет мерещится страшная бяка-дипрессия!!!)))))))

Просто Вишенка

ну , конечно от нас...от кого же ещё...но Вы можете жить ровно? у меня не очень получается....можно сказать, практически никак не получается...

Александр ))

Елена, для того чтобы получалось, стоит прежить нервный срыв, когда доктор говорит тебе - неще раз сорвешься - сдохнешь... И вот тут только приходит осознание того что все вопросы можно решить просто, без лишних эмоций... А те которые не решаемы, просто пропустиьт, отложить на более поздний срок...

Просто Вишенка

знаете, Саш...это для нормальных.... я к ним, увы, не принадлежу.....((

Александр ))

Всему свое время, мне тоже казалось что все проблемы решаемы с наскока и жить я буду вечно...

Евгения Шапиро

может - антидепрессантом? покупки

Александр ))

А общение, ну даже на тему покупок???

Томара Проценко

Свет мой, не надо женщинах с утра.

Александр ))

И отчего интересно именно это утро выпало для давнишнего ответа??? Какой той был вчера, радость моя???

Томара Проценко

Ну есть вещи, о которых лучше промолчать.

Woman Rud

разговор по телефону с подругой

Александр ))

Да можно и так, общенние в общем!!! Умница!!!

Людмила Сергиенко

солнце в окне и цветы на столе...

Людмила Сергиенко

не знаю почему. но часто это бывает недостижимо...

Александр ))

А по монму - общение, то чего иногда нам не достает...

Людмила Сергиенко

общение -дорога с двусторонним движением . навстречу друг другу, и что мешает организовать некую прелюдию этого замечательного действа?

Елена Гуляева

поход в магазин перед отпуском

Александр ))

Депресняк редко с отпуском совпадает, пардон...

Татьяна Ванюкова(Самылова)

мужчина, во всех его прелестях

Татьяна Ванюкова(Самылова)

нужно просто уметь держать себя в руках и все

Александр ))

Будем конечно, Ладно Татьяна???

Татьяна Ванюкова(Самылова)

а вы что в депрессии - ГЛУПОСТИ!!!!!!!

Александр ))

Не дождетесь!!! Я оптимист по жизни, меня трудно довести...

Татьяна Ванюкова(Самылова)

я очень рада. моЙ девиз по жизни - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! 🙂 🙂 🙂

Лика Крестовская

Ночь любви с любимым мужчиной.

Александр ))

Возмоно, отчего бы и нет...

Александр ))

А в моем рецепте - общение... Хотя ночь длинная...

Лика Крестовская

Ну это если оба партнёра уже в глубоком климаксе.

Александр ))

Прости, а без климакса, ее всяч же ночь будет занята процессом, а перерывы для общения... ДЖа и зимние ночи длинны...

Лика Крестовская

ты вопрос задал,я ответила.естественно и общение играет роль.

Александр ))

Спасибо за согласие!! Мне ценно любое мнение!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Норковая шуба,брюлики ,золото!

Александр ))

Ну да, как компонент к лекарству, а что еще???

Андрей Алиметов 11 Rus.

Больше ничего самое лучшее лекарство!

Александр ))

Кому как, но большинству - общение, поболтать...

Андрей Алиметов 11 Rus.

А это уже не лечение,а профилактика

Александр ))

Основной компонент, разговорить, проговорить...

Lana

Здравствуйте,таки поговорим?!

Александр ))

А прекрасное, мне нравится когда все получается из намеченного!!! Как сам???

Lana

Рада за Вас!!! Саша, вообще-то я вроде бы женского пола!!!!)))

Александр ))

Виноват, недопечатал, прости...

Lana

Извинения приняты!!!:) Отлично!!!:)

Ольга Березина

Ювелирный магазин и шопинг!)))

Александр ))

А ну да!!! Все, ухожу спать, зам появился!!! Всем спокойной ночи!!!

Ольга Березина

и.. тебе! приятных снов!))

Валера ___

))) работа такая.. извините.. сработал рефлекс..)) больш не буду..)

Ольга Березина

Валера, прекратите.. извиняться!)) здесь.. открытая переписка!)))

Галина Пронина

Генеральная уборка квартиры.

Александр ))

Как метко, никакая лихоманка не возьмет!!!

Се
Сергей

Да хрен их поймёшь,этих баб!!!

Се
Сергей

Им и так не так ,и вот так не так.