Александр ))

Это является отличным антидепрессантом для женщин, что?

Ответы · страница 6
Lana

Шоколад,таки!:)

Lana

Это просто отлично!!! Пейте на здоровье!!!

Александр ))

Вопрос основной повис, пока мы чайком разговлялись...

Александр ))

Прстите Миледи, это элементарное общение, ну сродни нашему сегодня. Важно разговорит больного, не дать ему впасть в это море безразличия

Lana

Вот поэтому я и люблю Спрашивалку,хотя не согласна с Вами, мужчины больше нуждаются в искреннем общении и понимании.

Александр ))

А по телефону, да и здесь, этим занимаются преимущественно дамы...

Инна

Ни это..а КТО...?

Александр ))

Хулиганка!!! Это и есть источник депресняка, вот...

Александр ))

Неразделенная любовь, Кто выступает предметом???

Александр ))

Депресняка, когда другого найдешь...

Молчаливая Галлюцинация

..... Шубка...)))....

Александр ))

На солененькое потянуло, давно ли???

Молчаливая Галлюцинация

...... Нет час назад...)))....

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

общение с Вами

Александр ))

Татьяна, вы меня просчитали или просто подсмотрели ответы???

Там Где Лето

Ой, много чего

Александр ))

Не то что нынешнее племя, богатыри - не вы...

Алемжан

Анекдот по теме (вопрос Александра,если чё)))).Женщина заходит в магазин:-Молодой человек,где у вас здесь антидепрессанты? -???Дамочка,это же не аптека,какие еще антидепрессанты? Подходит старший по "званию" торговец:-Женщина простите этого обалдуя:он новенький,пойдемте я Вам покажу где у нас представлены шубы.

Там Где Лето

Ага)) распространенное заблуждение. И почему это на шубы возлагают такие надежды?...по мне, так совершенно неоправданные)))

Алемжан

Я и не сомневался,Лариса,что это совсем не про Вас.Так,не подумавши брякнул второсортный анекдот.Пардонте)))

Там Где Лето

Да ладно, Алемжан, распространенное так распространенное заблуждение, на ком то же срабатывает!))

Устинова Наталья

а может - кто???

Александр ))

В тот момент до Вас разве достучишься???

Устинова Наталья

это является начальной стадией

Александр ))

Отвлекает, а если еще и с психологом...

Александр ))

Алка, нет - безполезно, на время лишь...

Александр ))

Спасибо, так все же в каком смысле???

Виктория Паранина

еда, наверное!

Александр ))

Да ладно!!! А вдруг язва???

Виктория Паранина

тогда и антидепрессанты не нужны!

Александр ))

Ну общение не так как еда влияет на обострение язвы...

наталья кузнецова

поговорить?)))

Александр ))

Краснеешь, что ли... Есть наверное скрыть что под гримом???

наталья кузнецова

ну да..веснушки и канапушки там всякие..))))) 😄

Александр ))

Ну это макияж... а мы о гриме говорим...

наталья кузнецова

да я почти без него, ведь душа же свободна..)

Александр ))

Прекрасно конечно, если остальные части заняты...

M*
Margarita *****

влюбленность

Александр ))

До нее ли в этот период???

M*
Margarita *****

смотря в каком состоянии она находится

Lena Lubaia

чайку попить

Lena Lubaia

не надо - это хорошо сказано

Александр ))

привет Елена, как хвори:?:?:?

Lena Lubaia

они теперь мои постоянные спутники. Не унываю, живу вместе с ними

Александр ))

Сочувствую, как бы не хотелось подобных спутниц!!!

Lena Lubaia

Ну а что поделаешь?

Татьяна Прилуцкая

Спрашивалка.

Татьяна Прилуцкая

Приятно, что мы в этом , солидарны.

Александр ))

Спасибо!!! Мне тоже приятно с вами общаться...

Александр ))

я, какждый человек - свой характер... И если для ког то я не подхожу, то с другим мя друзья...

Татьяна Прилуцкая

Вот уже и утро, приятного, доброго дня Вам!

Александр ))

Спасибо, взаимно, с новым трудовым днем, неделей!!!

Лариса Мельникова

доброе слово

Лариса Мельникова

даже и не совсем одиноких, просто люди ушли в интернет , сидя в кругу семьи

Александр ))

Это обо мне вероятно, только я редкий гость здесь, некогда...

Лариса Мельникова

ни в коем случае, больше о себе. Общаюсь с детьми через интернет

Александр ))

Мот рядом живут, кроме дочери...

Лариса Мельникова

ко мне приезжают в выходной и не отрываются от планшетов, даже и не поговорить

Оксана Ряжко

Украшения....

Оксана Ряжко

Получается у меня нет подруг....за всю мою жизнь мне так никто и не подарил даже самого маленького бриллиантика....следовательно, я в всю жизнь в депрессии прожила? 😄

Александр ))

А общение, это тоже как подарок, да и женщина женщине камушки, для меня - нонсенс...

Оксана Ряжко

Ааааа.....не поняла вопрос видимо, тогда надо было добавить - для женщин между собой....а то я все в целом поняла....вообще для женского пола...

Александр ))

Бывает... Вопрс основной несколько выше...

Александр ))

Спасибо, мне понравился ваш ответ!!!

Татьяна Прилуцкая

Спрашивалка

Александр ))

На время... Хотя ты права, в любом случае - общение...

Александр ))

Лучше в него не попадать...

Любава

шоколадка)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РЕКЛАМА: " На планете Маниака быстро излечивают от любых "женских депрессий"!!!")))

Любава

ой...мужчины...я прям в непонятках)))...откуда вам знать про женскую депрессию?

Любава

вот оно как))

Любава

да ладно...живете вы...прям развеселили..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК А ЧЁ ДЕЛАЕМ-ТО??? В МОЙМИРЕ ИЗ ФОТОК ВСЁ ВИДНО И ПОНЯТНО!!!!!)))))))

Алексей Пигулевский

Воздержусь.

Александр ))

Воздержание конечно полезно, но в определенных пределах, насколько я слышал, не затягивай смотри с энтим делом!!!

Алексей Пигулевский

Ну, я-то уже принял 150, а жена спит. Еще принять надо?

Александр ))

Смотри, я бы так ночью не рисковал...

Е*
Елена ***********

Комплимент.

Александр ))

Да ладно, вот так просто как выключатель.. Не бывает же такого...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Александр))

Александр ))

Спасибо за доверие родная, не ожидал!!!

Св
Светлячок

только кто

Александр ))

Универсальную пилюлю от нервов - гильотину??? Мне по душе мой вариант- общение!!! То есть то, чем мы и занимаемся...

Св
Светлячок

если в этом смог найти гармонию- замечательно, но никогда не поверю...

Александр ))

Попросту нужно вовремя отговорить человека, вывести из состояния анабиоза...

Александр ))

Который в чистых носках...

Св
Светлячок

нужно, чтобы был этот отговаривающий (1) и поможет только в том случае, если он будет рядом (2)

Надежда Вознюк Бочкарёва

пьяный муж

Александр ))

Спасибо на добром слове!!!

Александр ))

Конечно, только обижается, - С тобой поругаться невозможно, все в шутку воплощаешь...

Надежда Вознюк Бочкарёва

правильно, так легче жить и хочется тепла в отдаче. я человек добрый, но плюнуть в кашу не дам.

Александр ))

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути???

Надежда Вознюк Бочкарёва

Точно Саня, так и надо забивать место под солнцем