Валентина Козловская

Учение доказали-самая болтливая баба ето пяний мужик????

Ответы
Ол Райт

но ведь говорят, что пьяный лыка не вяжет..... может просто подвыпивший мужик ? у подвыпившего мужика мозг подключается к космосу, и он начинает нести людям поступающую из космоса информацию.....

Валентина Козловская

Что в трезвого в голове то в пяного на Я зике?

Ол Райт

да, если в трезвую голову поступила информация, то он не сможет её передать, а в подвыпившем состоянии информация переходит на язык, и он начинает её нести людям....

Сергей Шишелин

Да. возможно но только по отношению к своей жене! А далее , ответственность за распространение информации ложится на жену. Если ушло то развод, без вариантов.

Ми
Михаил

Мужик , даже пьяный не будет обсуждать постельные вопросы с друзьями , а женщины это делают и не пьяные даже , просто подруги

Александр Капленко

Не даром люди говорят, что, у трезвого, на уме, то, у пьяного, на языке. В эксперименте, наливали, тогда, своё и доказали

Андрей Минайлов

Это какие же ученые? Уш не та ли кума соловка с которой вы сидя на завалинке семечки лузгаеете?

Валентина Козловская

Посиделабы с удовольствием

Андрей Минайлов

Вот и я говорю... Ато Ученые Доказали.........................

Николай, М,

Женщина должна быть как мёд! С одной стороны мягкая и сладкая. А с другой влип так влип.

Игорь Морозов

Курица не птица- баба не человек.......Баба с возу- кобыле легче.....Будем продолжать?!))))

Николай Лисовский

К любой банальщине или глупости обязательно надо присобачивать, ученые доказали

Ольга

У меня есть знакомый,он и трезвый болтливее всех.У него даже кликуха-филин)))

Ел
Елена

Точно ! )) да и вообще замечаю , что некоторые мужики и трезвые болтливее баб )

Николай

да достала ты уже -и так вся спрашка знает что твое зеркало тебе отвечает!

Николай

вместо того чтоб письками мерятся -хоть один нормальный вопрос задай

Николай Климов

значит не зря что в темные времена преступников алкоголем пытали .😲

Guido Fawkes

Ещё раз повторяю, если вы пишете на русском языке, то и пишите на русском.

Геннадий Кузьменко

это английские ученые. не наши. наши итак знают что самые болтливые в ГД

Николай Маурин

По пьяни все болтливы но мужики пьют чаще . Так что все может быть.😉

Валентина Козловская

В кравати попала под дождь

Николай Маурин

я в лесу день, у нас жарковато

**
******** ********

да это однозначно - учёным повезло полно материала для исследования

Ар
Арёлик.

болтливее пьяной бабы нет никого на свете, сравнение некорректное.

Εγγίση Το Αιώνιο

ну не все пьяные болтуны у некоторых уже и сил не остается болать

Гр
Грейсвандир

...разумное зерно в этом есть, если не буквально все воспринимать)

Св
Светлана

С этим не поспоришь! Даже и трезвые болтуны и хвастуны.😁😁😁

Св
Светлана

Сидела как то на стоянке в машине.И случайно услышала разговор двух мужчин.Они так громко обсуждали кто , как и сколько использовали женщин!Я еле сдержалась чтобы не плюнуть им в их восторженные рожи.

Св
Светлана

Мужчина должен остоваться мужчиной.В любой ситуации.