~Глаза Цвета Ночи~

Сижу сейчас в компании мужчин и слушаю про нас женщин...в частности про любовниц..И вот друг мужу рассказывает сколько их у него было и он всех бросал и тут ...про последнюю...ну как то она исчезла..Я спрашиваю ..то есть бросила тебя ? Нет..исчезла )) а я говорю-бросила..Ну вот почему мужчинам так сложно принять ..что и их могут бросить ? И даже любовница))

Ответы
Чеширский Кот

А потому что не факт что бросила а просто исчезла !! Бросают это когда говорят я от тебя ухожу !! Остальное не считается

Чеширский Кот

Нуу тогда значит я совсем особенный если суждение по самому себе ну не сколечки не совподает со всеми остальными !

~Глаза Цвета Ночи~

То есть женщины мужчин не бросают ?)))

Чеширский Кот

Бросают конечно !! Неможет быть такого чтоб не бросали !! Я говорю про то как мужчина это воспринемает !! Иногда ему на это всеравно иногда мучительно больно и он вполне может не признать того что его бросела женшина если она ему это не сказала напрямую !! Можит сказать что она просто исчезла !! Хотя нечто не исклюает возможности того что она в действительности просто исчезла !!! Вот теперь раскожу что лично по мне в плане судить !! Вот бывает общаешся с человеком и вроде он тебе нравится ждеш встречи а потом по какойто причине возникает перерыв в обшении и спустя некоторое время понимаеш что этот человек тебе совсем безразличен и обшения с ним невозобновляеш !! Так вот ворос что это я его бросил ! Или просто тихо исчез сам собой !!??? А что с женшинами такого происходить неможет ! Или же обязателен сознательный разрыв по какимто причинам !

~Глаза Цвета Ночи~

С просто общением все понятно . каждый может прекратить ..так же и с отношениями ..я просто тебе говорю ..что не надо себя считать пиздец какой сука звездой ...вот и все

Чеширский Кот

Нуу тут вы можети быть спокойны я себя некогда звездой не считал

Константин

Не ну если любовница кинула, то реально проблема. Жена хоть понятно))) А любовница ну этож...

Ҭɑлùя

Вот не царское это дело признавать такое поражение!)) Приветик, Милочка!😊 🤗

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Натуль ))) так и я так думаю))

Ҭɑлùя

Азм есьм царь! И всё тут!))) Хто посмеет то бросить?)))

Балбес Бывалов

" Кто за каждой бегал юбкой и любую звал голубкой, разве тот мужчина?"

Ведающий.

Самомнение выпирает. Я не настолько плох, чтобы меня бросить.

Владимир Никитенко

Ну это обычно трепло так заливает. Ни хрена у него не было.

В Лад

О своих женщинах говорить- чудная у вас компания мужиков

~Глаза Цвета Ночи~

А что тут такого?

В Лад

Не предмет для диалогов и обсуждений - Ноя я в этих вопросах дикая тварь из дикого леса

Наталья Александровна

Для них это оскорбление ниже плинтуса!!!😆 😆

Де
Дед'уктор

Меня много раз бросали. Нормально. Выжил.))

~Глаза Цвета Ночи~

да это всё ерунда по сути

Де
Дед'уктор

Нет, ну переживаешь, конечно, когда тебе не хочется терять и расставаться. Болезненно. Независимо от того, кто первым уйдёт. Уйдёшь первым, понимая, что ничего тебя там не ждёт, что ты нужен просто для заполнения редкой тишины, а толку? Всё равно, болезненно, даже если и ушёл первым.

~Глаза Цвета Ночи~

ну это понятно...

Булат Бадмаев

Без поллитры не разберешься

Сергей Сергей Журавов

ну так легче воспринимать...

~Глаза Цвета Ночи~

ну да ..а признать никак

Сергей Сергей Журавов

если признать. придется плакать.. а мужчины не плачут...

~Глаза Цвета Ночи~

плачут и как ещё ..просто не перед всеми

Брунгильда Анжуйская

Они иногда сознаются)))

Денис Сорокин

Поздравления с праздником, с каким? Узнайте внутри...
Приветствия, поздравления с Новым годом!!! Счастья радасти, успехов, любя милаправия, удачи желая, с праздником поздравляя встретим праздник Новый год!!! Вы провожая встречаете праздник Новый год?!

Ка
Картошка-Астроном

ну и компаньёны у вас

~Глаза Цвета Ночи~

так ваше же племя)

Ка
Картошка-Астроном

я объективен Есть чел а пол не важен

Монтана

А моя не исчезала

Монтана

Потому что не появлялась

Беатрис

удар такой😁

~Глаза Цвета Ночи~

Да вообще)

Беатрис

самолюбие ниже плинтуса опустится)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ...и судя по комментам он не один

А. А.

Не реануешь?

А. А.

У него наверное не только желание появляется?)

~Глаза Цвета Ночи~

Только ко мне)

А. А.

Ну...ну....)

~Глаза Цвета Ночи~

Ты не веришь в счастливые пары?

А. А.

Нет ...) и Не в этом случае точно...)

Сергій

Да врет он