Иринка

В офисе за неимением ножа резали торт линейкой. После окончания трапезы хозяин линейки пошел мыть ее в туалете. Возвращается: - Я только сейчас понял, как выглядит мужик, выходящий из туалета с линейкой.

Ответы
Игорь Цветков

нормально как мужик с линейкой выходящий из туалета

Николай Новохацкий

Какое Вы имеете отношение к мужику с линейкой?

Света Асланова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hrun Del

ну да...а выходящий из туалета с ножом ???

Лидия Мищенко

ахахахаха...................вот это картина

Лида Никифорова

прикольно,кто что подумал.

Олег Лендер

:-))))) торт без выпивки был?

Ол
Олег

Интересные ассоциации.)))