Мажинова Оксана

Защита windows 7 от запуска программ которая находится в панели управления \ учетный записи. При установке новой програм

ы на компьютер, она приостанавливает установку программы, и спрашивает меня, разрешить или нет установку программы. А почему когда устанавливаю троян, она не видет ничего и молчит, хотя троян и делает изменения в системе?

Юра Черников

а нахрена ты троян устанавливаешь? от защитника особойпомощи не жди, он только на очевидное реагирует

Любовь Сироткина

не умничай))) Установи файрволл))))