Кр
Кришон

А вы любите группу "Чикаго"... а наши ее залабали даже интересней...

Ответы
Slavny

Чикаго...ну уж слишком они хорошо причесаны в звучании и аранжировках... Отталкивает идеальность

Кр
Кришон

может быть а вот наши молодцы ..грязные не умытые мимо нот.. и вообще кто их пустил в эфир?

Slavny

согласен...."дарований" у нас во всех областях полно

Кр
Кришон

а вы напишите иск на имя Михал Раисовича он разберётся

Slavny

Типа это он открыл ящик пандоры с роком в СССР? Согласен абсолютно!!!

Кр
Кришон

так он сам виртуоз на балалайке

Slavny

Зато его кент до дирижера дорос ))))

Кр
Кришон

Ельцин? да я в курсе...потом после них дядя Вова восстанавливал Оркестр, теперь весь мир слушает а то помидорами кидали

Rima Kravcenko

в каждой группе есть класс мелодии ,есть -лишь бы исполнять=работа спасибо