Джива

хочешь стать ведьмой? 18+

Ответы
Андрей Мальцев

Очень, всю жизнь мечтал, сижу пью чай из самовара, и туп оп, ведьмой стал. Ха-х-а-ха. Вопрос +5

Татьяна Архипова

По секрету, я давно уже ведьма... Сейчас еще минутку посижу и полечу на шабаш!

Кульсара Омарова

у меня в детстве были видения я могла видеть всех жителей села потом прошло

Джива

как вы их видели? а потом что? вы переехали и больше их не видели7)))

Кульсара Омарова

Я видела все плохое что может с ними произойти, потом болела сильно голова и меня лечили не знаю какими лекарствами ,но вылечили

Джива

Как интересно! А кто лечил вас? И во сколько лет это закончилось? А с людьми это реально случалось ? То что вы видели?

Кульсара Омарова

реально исполнялось и они даже побаивались моих предсказаний ,а чем лечили не помню мне было 5-6лет зато перестала мучиться головными болями помню мама очень радовалась ,сейчас бы мне эти данные,хоть зарабатывала бы кучу денег.

Олечка Солнечная

ахахаха конечно!метла как средство передвижения это же вообще огонь!)))

Танюша Лапуся

нет,не хочу кататься на метле и занозы с попки вытаскивать ))))))))))))))))))

Аля Вахминцева(Алексеева

Думаю, и так в каждой женщине, до поры до времени ,дремлет ведьма... 😄

Тамара Борисова

и летать на качественной управляемой метле ...попробовала бы...

Евгения Евгеша

Нет! Если мне надо кого то околдовать, у меня есть очарование!!!

Маргарита Гавриш

мы все немножко ведьмы. зачем становиться тем кто ты уже есть?

Марина Лагодская

нет.вряд ли это мне поможет стать по-настоящему счастливой.

А.
Алекса .

Э... Да как то не задумывалась об этом... Да вроде нет... А что?

Любимая Медведева Лена

Нет.(зачем мужчины и так считают,что все женщины ведьмы)

Надежда Теплова

А я и так ведьма,причем ,самая настоящая в 4 поколении!!

Анна Дьячук

Все женщины от природы ведьмочки, я не исключение! 😄

Джива

А-а! Вы с этой точки зрения.? Ну тогда наверно)

Karina Radostt

это хорошее слово.От слова ВЕДАТЬ - знать (Задорнов)

Ольга Швагирь

В каждой женщине живет ее персональная ведьмочка..

Лю
Людмила

ведьме предлагать стать ведьмой....оригинально... 😉

Джива

Настоящая ведьма никогда не будет этим афишировать. Кто вам сказал что вы такая?

Марина Марина

думаю что уже поздно))) теперь только бабой ягой))

Oly

ЗАЧЕМ? " ЧАСТИЦА ЧЁРТА В НАС ЗАКЛЮЧЕНА ПОДЧАС".....

Ольга Сим.

тише, у нас тут в спрашивалке есть Инквизитор...