Ла
Лаура

Люди! аааааааа! Про волчок Вселенной сколько раз вопрос видели?? Это издевательство?)))))?

Ответы
Александр Кочубеев

Разве я виноват? Спрашка крутит вопросы каруселью. Есть же клавиша "Пропустить". Пропускайте! 🙂

Ла
Лаура

А. это вы? Удалите его пож.!!!))))

Александр Кочубеев

Зачем? На него очень много и охотно отвечают. И благодарят за клип.

Ла
Лаура

ладно ладно.....

Александр Кочубеев

Вы-то посмотрели?

Ла
Лаура

нет. я и не замечала, что там есть клип. А что отвечают, если не секрет,

Александр Кочубеев

Некоторые понимают, что речь идёт о душе. Это особенно радует.