Иг
Игорь

Спросите у грузина, ты кто? Он скажет, я грузин! Ни кто не говорит, я грузинский. Почему мы- русские? Ведь мы русы! Кто это все извратил?

Ответы
Татьяна Суровых

Жена грузина скажет: я грузинка.. а наш промолвит: я - рус... а мне что говорить???

Татьяна Суровых

ну я молчать не буду. Хотя меня-то чаще грузинкой и называли... А Вам, молодой человек, своими мозгами пошевелить не повредит, а не выдумывать тут всякие бредни. Вы и Вам подобные становитесь уж больно похожи на известных свидетелей.

Иг
Игорь

Свидетелей Иегова? Это жесть? У меня мама там)))))

Татьяна Суровых

оп. наследственное, что-ль???

Иг
Игорь

да нет я не там? У меня иммунитет... меня от наивности евреи вылечили))))

Татьяна Суровых

не обольщайтесь. пожароопасно пока.

Лара Лариса

По мне Русский круто.кому как

Иг
Игорь

Ты просто не врубаешься!!! И буква С лишняя. Ваще не Россия должна быть, а Русия! И не по-русски, а по-руски! Как и по-грузински))))) Мы русы!!!

Иг
Игорь

я не руССкий, я рус! Нет такой национальности РУССКИЙ! ))))))

Иг
Игорь

)))))

Наталья Загорская

тот кто нас насильно крестил

Иг
Игорь

Умница! А в курсе, что РФ действует 23 года без конституции? в 1993 году правительством был рассмотрен проект, а всенародного голосования - референдума по нему не было. а это значит что все что там написано не существует. У нас нет ни каких прав и получается обязанностей! Также мы не можем их требовать от власти! А 23 года нам врали что мы живем по конституции... ЗА ЧЕМ спрашивается? А прикольно придумано)))) Как говорится на НЕТ и суда нет!!!

Наталья Загорская

я к сожалению не из россии

Иг
Игорь

почему к сожалению? Думаете здесь супер? Идет геноцид русов! Тихим сапом по гэбешному... Люди просто пропадают и все!!!!

Иг
Игорь

Наталья Загорская

я думала только у нас так в стране

Ксения Орехова

невежество людей...

Иг
Игорь

не только обман источеского масштаба! В курсе, что РФ действует 23 года без конституции? в 1993 году правительством был рассмотрен проект, а всенародного голосования - референдума по нему не было. а это значит что все что там написано не существует. У нас нет ни каких прав и получается обязанностей! Также мы не можем их требовать от власти! А 23 года нам врали что мы живем по конституции... ЗА ЧЕМ спрашивается? А прикольно придумано)))) Как говорится на НЕТ и суда нет!!!