Ра
Рафаэль

Уважаемые друзья! Екатеринбургский завод металлоконструкций ЕЗМК ищет программиста знающего G код для работы на станках линии HAAS. Если вы таковым не являетесь , убедительно просим пропускать вопрос . Благодарим за внимание!

Ответы
V.s.o.p

О каких видах HAAS идёт речь , milling или turning ? И почему здесь ищите людей? Разве вам не предоставили обслуживание и обучение при покупке этих машин?

V.s.o.p

Я хорошо знаю эти машины и джи код тоже, но приехать скорей всего не смогу, но я могу вас консультировать в любое время.

Ра
Рафаэль

Рафаэль давайте так, ты приедете скажем на пол года или год. Наладите линию как главный технолог. Обучите наших ребят всему что знаете. Мы деньгами не обидем даю слово. Все расходы там проживание перелёт и ваш транспорт мы на возьмём на себя . Вы должны понимать как важна нам эта линия . Подумайте пожалуйста над этим. Очень надеюсь на вас .

V.s.o.p

Сергей ,но вы меня тоже поймите у меня свой бизнес и оставить его на долго я тоже не могу . Конечно очень хочется вам помочь как соотечественнику . Я подумаю . Честно подумаю . Возможно будет вариант переодически приезжать сюда. Для начала вам нужен софт gibscam он дорогой, но он не обходим, и ищите людей которые хотя бы на NC станках работали , их проще переквалифицировать на CNC. Я вам в личку скину свои контакты и почтовые ящики . Свяжитесь со мной на днях ...

Ра
Рафаэль

Ай маладца! Вот это деловой разговор. Добро, так и быть