Наталь

Я честный человек! Но у меня кривые ноги( И как об этом написать в брачном объявлении?

Ответы
Александр Городецкий

Ну ВЫ и скажете. Про физиологические особенности не надо говорить вообще. Один глаз, любила всех мужчин планеты и они отвечали взаимностью...Вы мне нравитесь не за расхожусь взглядов моих и о красоте женских ножек, а как честный человек и отчасти наивный. Будем знакомы! ,, Одноглазый Джо ,, ( Шучу ).

Западная Сибирь

Честному человеку это не страшно , а честной женщине можно немного поправиться и ... да вообще честная ---дефицит ---с руками и кривыми ногами оторвут (чтобы самому не стать с прямыми рогами (или кривыми)) 😄

Николай Бочаров

Я предпочитаю о внешности человека судить в целом, а не по частям, как это было в нашей деревне. А с другой стороны, представьте, что у человека ноги, как бильярдные кии.

Наталь

да что представлять-то.... я на себя в зеркало смотрю каждый день)

Николай Бочаров

В зеркало смотреть на себя очень полезно. Только надо помнить, что Вы - божественный продукт. А Бога ругать нельзя.

Глупец и верблюд

Глупец верблюда как-то увидал:
“Какой-то он уродливый и странный …, -
Невольно в изумленье он сказал, -
Лепешки губ?! … И на спине – барханы!? ...”

Услышав это, отвечал верблюд:
“Лишь мнение своё ты слушать чаешь.
Но было бы уместно вспомнить тут,
Что этим ты Создателя смущаешь.

Неужто он, верблюда создавая,
Глупее был, чем ты передо мной?
Горб – не изъян, а жизни клад земной,
Губами я колючки подбираю.

У жизни много разного всего:
Дугою – лук, зато стрела – прямая.
Себя умней Создателя считая,
Ты выглядишь глупцом в глазах его”

Мораль проста: не будь умнее Бога.
И обретешь друзей по жизни много.

Леонид 獅子急 Шестаков

У меня длинные гибкие ноги, которые сладострастно охватят твою талию и позволят, словно кольцо, скользнуть по тебе вниз до упора. Как то так. Честно и сексуально. 😊

Наталь

Вы бы заинтересовались таким текстом?)))

Леонид 獅子急 Шестаков

В брачном объявлении - непременно. Только не возьму в толк, что такое брачное объявление. Объявление чего? 😳

Наталь

В газетах печатают))) иногда весьма забавно почитать))) С первым апреля Вас))

Владимир Скороход

... с ногами обладающими неповторимыми чертами (Если не сильно кривые) а для сильно кривых.... с ногами хорошо выделяющими из общей серой массы, других женских ног...

Наталь

превосходно!!! Спасибо за советы)

Петр

В конце анкеты допишите - Служба в кавалерии Махно или Петлюры наложила некоторый отпечаток на мои стройные ножки... 🍁

Наталь

практически - профессиональная ломка))

Петр

Был бы человек хороший... А ноги - под брюками не видно.

Лена Север

С кривыми ногами девчонки на расхват... Поверь мне. У меня подруга первой выскочила замуж, а ноги, как у старого наездника.

Наталь

)))!!!!Спасибо за моральную поддержку)

Майя Петрова

Вообще не упоминать про ноги. Если мужчинам не говорить про свои недостатки, то они на них не обращают внимания

Александр

дам пример , дальше сами додумаите......-Вы не смотрите что у меня грудь впалая, за то у меня спина колесом!!!!

ок
оксана колесникова

Девушка а почему у вас ноги кривые и волосатые?А какая разница на чем на работу бегать... 😝

Александр Наумов

"Мой главный недостаток: говорю правду в лицо. Моё дополнительное достоинство: лихая наездница".

Наталь

)))))))))Вы бы"клюнули"?)))))))

Александр Наумов

Наверняка))

Александр Наумов

привет!)

Товарищ Товарищасухова

Напишите, что с детства увлекаетесь конным спортом и вопрос о ногах может отпасть сам по себе ))

Sergey

честная женщина, с красиво изогнутыми ногами и весьма камуниКабельная, желает познакомиться.

ни
насиб исмаилов

Пишите : ноги как у Анжелины Лопес! Такого человека мы незнаем , и женихам интересно будет !

Татьяна Стручкова

А зачем писать, пусть сам посмотрит, может он окажется любителем именно таких ног.

Сергей Шукшин

" анатомические особенности не влияющие на образ " , а звучит - то как интригующе

Владимир Орешкин

А написать правду: ОЧЕННО КРАСИВЫЯ.. Э... НОГТИ... Ой, ошибся... поправляюсь: НОГИ!!!

Тигр Очень Ласковый.

..при встрече на мои ноги не смотреть, смотреть в глаза. в глаза , я сказала......

Наталь

))))))))! Спсибо!!!!!!!!

Anatoly Samborsky

в брачном писать надо так: вкусно готовлю, мало говорю, голова не болит...

Alarih

на свете вряд ли вы найдёте две пары стройных женских ног...а. с. пушкин...

Наталь

Надо полагать, кривые ноги - третья беда России, после дураков и дорог?))))

Alarih

а почему беда...может у вас всё остальное красивое...