Ди
Дима

школа или институт?

Ответы
Сергей Кузнецов

Школа или институт - что...? Выше? Дороже? Просторнее? Что именно? Друзья, не тыкайте тупо в заготовленные вопросы, не уподобляйтесь безмозглым баранам, которые жрут то что им дают. Спрашивайте то что действительно интересует лично Вас.

Вера Нефёдова

относись к игре проще!..

Сергей Стриж

Институтов ныне нет... Поэтому лучше задавать вопрос: просто чел, или бакалавр!)))

O.
Overkill .

школу закончил, ток поступил поэтому как в институте не знаю)

Ал
Алекс

мне это уже не к чему.....а так бы детский сад выбрал)

Максим Коровко

Школа!

Валерий Ivanoff

А надо вообще ? Все равно замуж по расчету.........

Сергей ******

сначала школа потом институт,всё прошёл..)))

Алексеевна ...

и огонь и воду и медные трубы? )))

Сергей ******

Ну почти да!!!

Дмитрий Иваныч

Сначала детский сад, а потом все остальное!

Сергей Лукин

школа на всю жизнь))))) и зачем я её кончил?))))

Woman Rud

Ничего не хочу,но уж,лучше институт.

Nиколаy

Институт гораздо интереснее ИМХО)

Антонина Пешкова

согласна с Вами)

Nиколаy

Хорошо, идем дальше... Работа или институт?)

Антонина Пешкова

Работа))

Nиколаy

Вот это здорово, вот это хорошо! Хорошо, когда работа проносит радость, а не в тягость) Позвольте спросить, Антонина, работаете вы по специальности?

Антонина Пешкова

у меня широкая специальность, поэтому я считаю, что да))Информационные технологии теперь всюду....тем более мы изучали все от бухгалтерии и финансов до юриспруденции, учили нас предпринимательству и маркетингу ну и конечно математика и программирование....по-этому я не знаю какая у меня специальность))мне интересно все))

Nиколаy

И э

И(
Ив@н (@)

и то и другое, иначе в дворники)))

Relax .

Кровать и подушка с одельцем...

Алла, Санкт-Петербург.

Безусловно, шола и универ...

..
.....

Школьные времена получше)

Саня

шкооооооооооооооооола!!!!

Cергей Горбатовский

Всё вместе и давным давно

OK
Olga Krapivina

СНАЧАЛА БЫЛ ДЕТСКИЙ САД

Александр Аксютин

на сколько хватит денег

Юрий Сержант

Можно и с детским садом

Александр Назаров

Пту-104 Молодёжная ул. д 4