Ьъ

По шапке и сенька.Если бы вы не были серым волком , чтобы вы сделали с тем что испекли?

Ответы
Realistka

вообще-то по Сеньке и шапка. А пирожок я бы отнесла по короткой дороге, чтобы бабушка съела его раньше, чем серый волк.

Ьъ

От перемены мест слагаемым иногда колышется восприятие.И причем тут голодная бабушка 😮

Realistka

а волк причём?

Ьъ

а почему не лисичка сестричка?

Realistka

У лисички проблемы с ипотекой: домик ледяной растаял, а кредит не выплачен.

Realistka

Колобка она прозевала, пока спасала имущество.

Ьъ

А вот Винни сделал бы тоже, с тем что испекли.И я И Я И Я тогоже мнения

Елена Бурий

Серый волк-не моя история.Испечь могу для родных и близких.Шапку выбираю на свой вкус.

Людмила Рг

Пригласила знакомых и попили чай, ведь у меня пироги всегда на высоте-))

Макагонова Элина

Если правильно понимаю - Вы о колобке? Да пусть катится с миром.....

Тамара Синельникова

Видно в психушке интернет подключили? Ты оттуда?

Ьъ

да дорогая,бери тяпку и дальше по грядкам

Разбитое Сердце

Испекла Бабушка - шапка носит - леди в красном.

Игорь Белоусов

уостил бы соседей,которые делают ремонт=)))

Светлана Финник

И сама попробовала бы, и поделилась бы

Таша Т

вот....опять всё напутал)))

Ьъ

это только та к кажется, что напутал..

Прошлое

Выбросила бы собакам)))

Елена )))

Колобок и так убежал))))

Нина

Отдал Красной шапочке!

Алексей Булатов

накормил волка в шапке

Rima Kravcenko

накормилабы

Wera

Пирожок

Wera

все дороги были перекрыты в течении полудня...в пробке стояли долго...потом пролетел невысоко Дмитрий Анатольич...и фоткал монастырь сверху...

Ьъ

Одна из снятых им архитектурностей потянула как то на милон баксов

Wera

точно...толпа тысячная стояла внизу с оикрытыми ртами ...не на монастырь смотрели...на самолет... ¿¡¡¿

Ьъ

..на тех что в масть открыли рты, не оскудеют те кто пролетели...

Ьъ

недоволен производством полуфабрикатов и скоростью мысли.поуду вздремну.не пропадай!!