Друг

Зачем многие извергают из себя столь глобальные вопросы, что даже по слогу видно, что "не по Сеньке шапка"? Они правда думают, что способны постичь всю глубину того, о чем спрашивают?

Ответы
Сильвия Нагваль

Надежда умрет последней. Сегодня не понимают - а когда-нибудь - вполне. Если задан вопрос - минимум половина ответа уже есть. Т.е. на мой взгляд, то что эти вопросы задают - уже прекрасно. А слог... Появится, если продолжать идти и не сворачивать с пути.

Друг

Да, очень возможно.

Сильвия Нагваль

Никто же не рождаетсся с полным пониманием всего на свете и отлично подвешенным языком ) Разве что редкие уникумы. Но для того и живем - задавать вопросы и получать ответы ))

Друг

Так это и прекрасно. Меня на мой вопрос навёл вопрос, заданный в очень глубокомысленной и аналитической манере. Что человек всё понял и сделал выводы сразу для всех. Вопрос из серии острых и популярных, стиль беседы пафосно-театральный. На мой взгляд, это чистое позерство и желание тоже "покататься на волне ". То есть вопрос не чтобы узнать, а чтобы показать себя.

Сильвия Нагваль

Ой, и для таких жизнь найдет лекарство )

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Селия Вымри

А кто знает, на что они способны, эта чернь, эти холопы. И на что мы, великие интеллигенты. Кто первый насрет в штаны, когда будет страшно

Друг

Вопрос не с тем подтекстом) Меня на этот вопрос навёл вопрос, заданный в очень глубокомысленной и аналитической манере. Что человек всё понял и сделал выводы сразу для всех. Вопрос из серии острых и популярных, стиль беседы пафосно-театральный. На мой взгляд, это чистое позерство и желание тоже "покататься на волне ". То есть вопрос не чтобы узнать, а чтобы показать себя.

Селия Вымри

Это старикан тот? Показывает, что мы типа тупые, а он самый умный?

Друг

Не ведаю)

Селия Вымри

Смешной очень

Sergio

Покажи мне такие вопросы! Я ради них тут и сижу, выискиваю среди массы фото котиков, старперских песен и стонов одиночек 🤔

Друг

😄Sergio, ты прелесть. Ну там вопрос глобальный не для тебя, а для того, кто его задал.

Sergio

Я могу сделать глобальным любой примитивный вопрос. Все дело в формулировках!🤔😁

Друг

Sergio лучший во всех смыслах 😄

Суетолог

Главно где нить прочитать,еле запомнить и сюды вкорячить,а потом не поняимать о чём разговор🥴

Анатолий Муйтуев

"Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны!" (Шота Руставели. "Князь в тигровой шкуре")

Андрей

Мы такие, зададим так, что сами не понимаем, что там в сути сокрыто.

Ваня Иванов

Они рассчитывают найти здесь специалистов данного вопроса.

Марго Беккер

Нет канешно-выпендриваются не имея ни малейшего понятия

Добрый

В вашем вопросе также извергается то,о чём вы спросили

Друг

Да, есть такое дело. В вопросе речь шла немного о другой подаче, когда целью является не ответ на вопрос, а показывание себя.

Добрый

Умение выслушать своего визави ..и сделать вывод..это ли извержение шапки сеньки?

Друг

Хороший вопрос. Кто знает.

Eduard Mielke

Сквозняк в голове, вот Сенька и любой шапке рад.😆😅😂

Змея)))))))

Может они таким способом привлекают к себе внимание?)

Друг

Наверняка. Просто была бы тема интересна, а то так, бегание по волне популярности

Змея)))))))

Мдя.

Друг

Но выводы глобальны)))

Семён

Не обращайте на таких внимание, ищите себе подобных

Та
Татьяна

не хотят выглядеть глупыми, а умными не получается.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

стараются выглядеть умнее... ну хотя бы стремятся))

Дмитрий

Им-бы невпихуемое впихнуть, чтоб в мозг не гадили.

Аэ
Аэроплан

хомо сапиенс всегда отличался любознательностью

Игорь

Им помогут постичь глубину их мысли отвечающие.

Друг

Меня на мой вопрос навёл вопрос, заданный в очень глубокомысленной и аналитической манере. Что человек всё понял и сделал выводы сразу для всех. Вопрос из серии острых и популярных, стиль беседы пафосно-театральный. На мой взгляд, это чистое позерство и желание тоже "покататься на волне ". То есть вопрос не чтобы узнать, а чтобы показать себя.

Димка

Глубина наша - бездна неизведанная...🖼

Е*
Елена *******

Ну..как сказать... все агрономами стать хотят))