Марат

как прошли выходные?

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Замечательно: был мини-отпуск с четверга. Побывала в Ницце, Монако, Ментоне, Каннах и на Антибе.))) Лазурный берег - рай земной. Помочила ноги в Средиземном море у скалы Антиб - вода теплее, чем воздух. Уже вернулась домой. летели через Амстердам. Там в таможне старуха-досмотрщица отобрала два флакона ласьёна для век из дьюти фри ( с чеком и в упаковке)... озлобленная дура - решила за наш счёт морду лица поправить - но уже ей поздно пить боржоми)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом её груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил меня внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил экстаз!
ТАК Я ДОИЛ КОРОВУ ПЕРВЫЙ РАЗ!

Summer Girl

))))

Summer Girl

Миленько)Вениамин Смехов?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ МИЛЕНЬКО, А МНЕ ВОТ КАЙФОВО - ЭТУ Я САМ БАЦАЛ(КАК АЩЕ ИЗ "ЗОЛОТО МАККЕНЫ") -

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СРАВНИВАЛ ТОГДА КАНАДСКИЙ И НАШ - ОБА ХОРОШИ, НО НАШ ПРОСТО НАШ, ХОТЬ И 3 СЕРИИ, И ВРОДЕ КАК ТОЛЬКО АФЕРЫ - НО В КАЙФ. КАНАДСКИЙ МЫ И ЗАБЫЛИ, ХОТЯ И НЕ ПЛОХ БЫЛ

Таля Белявская

В пятницу почти целый день работала и только поздно вечером плавала в море - вышла на берег: ни усталости, ни сожаления о потерянном выходном дне. Субботу провели с друзьями на экскурсии в Иерусалиме- было приятно! Ну а воскреченье здесь обыкновенный рабочий день... Правда, удалось между делом поплавать40 минут в бассейне и заехать домой на полтора часа, приготовить кое-что и влезь в комп на полчаса.

Александр Военнов

Выходные проходят по одному сценарию. Суббота - уборка, рынок, готовка еды на неделю, сон в середине дня и вечерняя прогулка перед сном. Воскресенье...Когда как, в зависимости от настроения, погоды и прочего. Стараюсь выбираться в парк Сокольники или на ВДНХ. Прсто побродить и ни о чём не думать.

Алина Стрижак

Возле духовки с пирогами и кексами!Вечером парные активные упражнения в пастели.Ночью сладкий сон.Утром в воскресение - на катке.Обед встреча со знакомым...бла,бла,бла...вечер на кухне у мамы в гостях,потом домойи в ванной котят помыла.И сладко заснула со своими котятками в пастельке.

Александр Боровков

Сидел мужик на кухне, со страшного бодуна. К нему кот забрел, Через какое-то время
жена услышала дикий вопль кота. Забегает на кухню - кота нет! Форточка открыта…
- Где кот, тварина?
- Где, где, у всех коты как коты, а этот, сцука... - топ, топ, топ!!!

Александр Чуркин

Замечательно... - любимый сорт пива, сухариков и плавленного сыра в магазине всегда есть..., и достаток позволяет этим владеть в полной мере... 🙂 По телику можно смотреть более 100 программ..., и диван очень мягкий........................... 🙂

ღA
ღHarmfulღ Angelღ

http://volnorez.com/love_angels/ заходи слушай наслаждайся!! УРА ВОТ И ЗАРАБОТАЛО МОЕ РАДИО ПРИХОДИ САМ ПРИВОДИ ДРУЗЕЙ!ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНО ЧАС ДЕТСКОЙ ПЕСНИ РОК ПОП,ШАНСОН И МНОГОЕ ДРУГОЕ!ПРИХОДИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!Ваш_Вредный_АnGeL

Марина Минусинск

СНОВА ВАРИМ ХОЛОДЕЦ,
НАРЕЗАЕМ ОГУРЕЦ...
САЛО МЁРЗНЕТ НА БАЛКОНЕ
(НЕ ДОСТАЛОСЬ БЫ ВОРОНЕ),
С НИМ КОМПОТ,СЕЛЁДКА,ШПРОТЫ...
А ВЕДЬ ЗАВТРА НА РАБОТУ!!!...
ОТМЕЧАЕТ НАШ НАРОД
СКОРО СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!

Гаяна Исоян

довольно таки неплохо)в пятницу сходила с сестрой и её друзьями в бар.в субботу ходила с парнем на каток,а потом мы пошли домой к другу,и играли в покер)а в воскресенье просто отдыхала)

Dfasdt Cdvfsadgv

барбара стреизанд ууууууууууууууууууууууууууууууууууу тыщ тыщ ололо я водитель НЛО harlem shake неаггано пьянка. бяка мерзость лезбиянка, комары, жуки пельмени, из ванок на перемене

Анна Колпакчи

Хорошо прошли у меня сейчас все дни віходніе т. к. я на пенсии и не работаю восновном домашняя работа которая никогда не кончается однако я ее свожу к минимуму

Ольга Комиссарова

отлично праздновали день рождение внучи с одноклассниками в стиле монстр хай. по усадьбе бегали дракула дочь всадника без головы мумии , летучие мыши и т.д.

Bлaduмиp

молодцы какие

Ольга Комиссарова

старались

Алена Полева

В работе.) Для меня суббота и воскресенье - это не выходные, а просто слова.) А выходные - это когда я сама захочу!) Искренне желаю всем свободного графика!)

Га
Галина

Часть народа заболела. -
Всё от выходных отчасти,
Предалась веселья страсти.
Опьянев до беспросвета.
Позабыли про порядок,
Словно в таборе цыганском...

Татьяна Малькова

ВЫХОДНЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ РАБОЧИМИ,....А В ПОНЕДЕЛЬНИК И ВТОРНИК-БЫЛИ У МЕНЯ ВЫХОДНЫЕ. НО Я ПРОСИДЕЛА ДОМА,..БЫЛО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО, НЕ ХОТЕЛОСЬ НИ КУДА ИДТИ,...

Николай Марухно

Только суббота! Сейчас - без 10 минут девять у нас. А завтра, в воскресенье, играем в футбол с камрадами. Опосля - по пивку, может и водочки чуть-чуть))).

Да
Дарья

В выходные я приготовила вкусные блюда, убрала всю квартиру, перегладила огромную кучу белья, а вечерами радовала мужа, два дня не работал инет...

Во
Водопад

заготовки на зиму, собирать грибы это клево! и получаешь море наслаждений... а потом наступает реальность..... что нужно это все "облагородить")))

Юлия Феклушина

Как обычно - на рынок сходила, кушать наготовила, в квартире убрала, постирала, с ребенком погуляла, супружеский долг выполнила и "умерла".