Марат

как прошли выходные?

Ответы · страница 2
Рост

У меня нет выходных в общем понимании этого слова. Я могу работать в воскресенье и праздники, а вот сегодня, к примеру иду в ночную смену.

Сергей Керн

Да не плохо...только приболел не много..а так всё было весело..с друзьями на природе были..шашлычки..танцы..песни под гитары около костра=)

Татьяна Поплавская

Отлично! Новый интересный семинар стилистов, педикюр, маникюр, но главное жизнь преподнесла очередной бесценный жизненный урок!

Тимофей Анцев

Ну всё почему то не вовремя!не вовремя снег,не вовремя дождь,колесо спустило не вовремя,деньги на балансе кончились не вовремя!

Юрий Глущенко

Спасибо , плохо, генеральный издал приказ делать еще одну работу , а плотить не хочет ! Воти пробегал с выяснениями. Бестолку.

Лесёнок Favourite

отлично!хотя... любые выходные,как и будние дни, проведенные с любимым человеком проходят (пролетают...) отлично! 🙂 а у Вас?

Джавад Гусейнов

как в подводной лодке - не выйти, ни окно не открыть ... холодные ветра! нно это тоже жизнь! хорошо...есть интэрнэт родной!

Хаджи-Мурат Шарифкулов

В пятницу женщины организовали небольшой корпоратив, в субботу, воскресенье ходил на лыжах и отвечал на поздравления

Иришка Самая Счастливая

о,это было шикарно))) Силы правда покинули меня к понедельнику, и начались отходосы... но выходные были шедевральны)))))

Анатолий Сергеев

библиотека.закупка харча.фоткал 3д.обрабатывал.лакомился.немного разгребал запасники.бесполезняк...примерно так...

Культура Мышления Космическая

"Светлоебудущее МЫсльютворим" на выходных заблокировали на tut.by. А Ваши выходные как прошли, а главное куда и зачем?

Серик Боранбаев

Прекрасно. Ездил с семьёй за город. У нас отличная погода для катания и на машине и на лыжах и на санях и на заднице.

Ольга Пархоменко

Та, как и хотела....с пользой для меня, но у меня они еще не закончились...сегодня я все еще выходная,завтра на работу.

Лика ***

На сей раз по-женски - проснулась в субботу и долго решала, с чего начать отдыхать: с уборки, стирки или готовки? 🙂

Алексей Алтухов

как обычно, вроде мир спасал от нашествия межгалактического террора...хех..если честно, то стандартные выходные

Юлик Когут

))))))Как всегда,с настроением..но не было любимых людей рядом,я по ним очень скучаю,хочу поскорее домой..а у вас ?

Виталий Султанов

...у пенсионера грань между выходными и буднями стирается:у него каждый день выходной и каждый день -- рабочий!

Людмила Сбитнева

Привет, жена любит рыбу, надо сделать ей приятное, пригласите с собой на рыбалку, она будет рада:)

Виталий Султанов

...не пойдёт ни на рыбалку, ни на охоту, 36 --й год убеждаюсь...

Людмила Сбитнева

Зря, я жалею, что редко ездила с ним, ценишь когда теряешь к сожалению

Виталий Султанов

...соболезную.За 7 лет я потерял отца, родную сестру и в 2013 году, маму. Время лечит!

Виталий Султанов

...спасибо за участие.Удачи и всех вам благ!

Михриниса Ильясова

непомню они уже прошли5 дней назад. А эти выходные постараюсь запомнить и поделюсь впечатлениями с ВАМИ. ОК?

Людмила

Классно!!! В субботу были в ресторане, мужчин поздравляли, в воскресенье ездила за продуктами для мамы...

Татьяна Меренюк

Приходит девочка из детского сада и говорит:
— Ну, за кого замуж выйти? Серёжка дерётся, Вова писается.