Сила Ветра

Мужчины, а если женщины перестанут стремиться в брак, так же, как и вы, это станет для вас благом или злом?

Ответы
Ag
Agafon

брак - лишь официальная формальность..., вот если бы потом разводиться было нельзя или ей и ему отрубали по пальцу с обручальным кольцом, тогда было бы всё серьёзно, а так, одно баловство...
сегодня любит, завтра напились и разлюбили, других себе нашли развелись, беззаботно, детей минимум, всё оплачено...
ну какая тут семейная жизнь у них, когда отвественности минимум.

Андрей Науменко

Для мужчин станет благом только такая обстановка, когда женщины начнут стремиться к наслаждению от секса как к вещи самостоятельной, а не как к средству заработка материальных ресурсов. Но это никогда не произойдёт.

Сила Ветра

😁 конечно не произойдет. Ибо наслаждаться им можно только в любви, а она, как известно управлению не поддаётся

Андрей Науменко

Чушь несусветная. Секс всегда приятен.

Сила Ветра

😁 вот это действительно чушь. Посмотрю я на твоё наслаждение от секса с особой подобной Валерии Новодворской 😁😁😁. Насладитель 😂😂😂

Андрей Науменко

Вы до абсурда не доводите. Логично, что объект должен вызывать вожделение, чтобы секс вообще состоялся. Но любовь в этом процессе не нужна вовсе.

Сила Ветра

😨 объект!!!🤦‍♀️ Вопросов больше не имею.

Андрей Науменко

Ну и славно. Я уже устал на глупости отвечать.

Кравцов Владислав

А условия кто-то сравнял? На месте нынешних пацанов, я б только по большой любви и при наличии живого нормального тестя) в клубок змей, да ещё изначально виноватым - да, ну, нафиг) Нет разве?

Сила Ветра

🙄 чё?

Кравцов Владислав

Понятно) вообще ничего

Александр Козлов

А смысл? В брак ий ти? Техника накормит и обстирает интим доступен были б деньги. А то корми ееё одевай. Да ещё дети поудут уууу одни расходы

Сила Ветра

😁 ишь, жадный какой!

Александр Козлов

Я то свою программу выполнил. А вот дети не собираются

Сила Ветра

😁 не время им ещё

Александр Козлов

Это за 30 то?

Сила Ветра

😁 какие их годы?

Александр Козлов

Всё должно быть во время

Какой-То Парень

думаю все уже давно поняли,что в союзе двух и продолженьи рода заинтересованны обе стороны.это естественно,так устроен мир

Лида Пирогова

Не знаю про каких мужчин Вы говорите. У меня два родных и два двоюродных брата, и все официально женаты и имеют детей.

Сила Ветра

🤗 повезло

Лида Пирогова

Нет, просто мы нормальные мужики

Константин

зачем стремиться туда, где нет еще ничего... где тонны груза тут же лягут на плечи и станут выкачивать жизнь..

Сила Ветра

🙄 об этом речь что ли?

Константин

ну так к слову.. А вообще как то щас больше уходим наверно к гражданскому браку... Да и женщины стремятся не просто в брак.. а с нужными критериями.. Просто за любого же они не стремятся выскочить.. Любовников ищут ито что бы нравился внешне..

Rada Tokunova

Судя по разноцветным причёскам на особях мужского пола, некоторые мужчины тоже умею адаптироваться 🙂

Желтый Гном Без Подвязок

это женщины то не стремятся в брак? по моим наблюдениям именно дамы -инициаторы брака главным образом

Желтый Гном Без Подвязок

захомутать мужчину -утащить в свое гнездо , это связано с тем что женщина моногамна по своей природе, а мужчина полигамен...

Александр Каретников

бред мужчине нужна женщина также как и женщине нужен мужчина .. не смотря на предыдущие неудачи

Bлaduмиp

естественно злом , мы же сами не знаем чего хотим , а иной раз до нас нужное доходит годами 🤣

Bлaduмиp

нашли у кого спрашивать 🤣🤣🤣🤣

Владимир Волков

Дак и без брака используем женщин по назначению их в природе...в любом случае себе во благо...

Игорь Ерошенко

А ничего не изменится , если не хочешь жить вместе , никакая бумажка не удержит ..

Вера Швецова

истина

Сергей Маркарянц

Это будет реальной действительностью.... но каждый выберет себе путь сам...

Андрей Григорьев

Это ты кому написала? Кто куда стремится - да не дано это нам понять)))

Игорь Ерошенко

А ничего не поменяется , как выносили мозги , так и будут выносить ..

Аскар Байжанов

.....ни то - ни это........просто упрощенная форма взаимностей...............

Алексей Корнилов

так они и сейчас не особо стремятся, институт брака изжил себя

Иван Васильев

Дочка вредная 3 года пожила РАЗВЕЛАСЬ а мы мечтам о Внуках

Иван Васильев

НО Сын ЖЕНИЛСЯ надеемся

Иван Васильев

на Лето надеемся

Иван Васильев

🐇 счас есть чудо дома смотрим

Михаил Тымчук

Благом! Столько свободных женщин будет! Выбор увеличится

Сила Ветра

непонятно почему он должен для Вас увеличиться

Михаил Тымчук

Выбор увеличится для более молодых мужчин, рад за них буду.

Сила Ветра

🤷‍♀️ с чего бы для молодых? Они и так ничем не ограничены

Михаил Тымчук

А вы не завидуйте мужикам...