Юлька Тютина

Какую погоду вы любите? И почему?

Ответы
Михаил Елизаров

ветер листья с деревьев срывает и они словно птицы летят. словно птицы сбиваются в стаи и кружат над землею кружат. это осень кружит в своем танце.ю разметав разноцветный наряд, дорогая, идем прогуляться. на дворе золотой листопад.🙂

Si
Siyavushxan

весна! Кто бы что не говорил но весна идеальное сезон жизни. Другие не сравнятся с весной! Когда не холодно и не жарко, все цветет и зеленеет.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пасмурную, особенно перед дождём.
Когда небо заволокло тяжёлыми тучами, гуляет ветер, а горизонт вспыхивает отблесками молний. Идеально.

Ду
Душа-К-Свету

Несильную жару с ветерком и может небольшим дождиком чуть промокнуть постоять

Ирина Карпова

снегопад и немного солнца. фотосет классный, фильтрами чистить необязательно

Виктория Зайцева

Это да круто

Ал
Александр

чем хуже,тем мне лучше,люблю метель чтоб меня сдувало в мои 74кг и -25 мороза

Константин Пивоваров

Люблю солнце летом, зимой мороз, осенью свинцовое небо, весной чудо.

Валерий

Относительно тепло, пасмурно и небольшой ветер. Щука клюёт

Кот Кот

Лето Сонце жару..
Это единственное время года где я греюсь

Виктория Зайцева

А где же вы живете, раз ток летом греетесь?

Кот Кот

Кишинев

Александр И.

Любую, у природы не плохой погоды,каждая по своему хороша.

1H
1 Heltaskelta

люблю когда градины с курье яйцо звонко пдают на голову, просто обожаю, 6ля

Мик Манукян

Я между зимой и осенью которая называется ранняя пора

Мик Манукян

Приятно

Котэ Живущий На Излучине

+22 и без дождя... может быть даже и пасмурно )))))

Григорий

Облачную и прохладную. Она умиротворяющая

Lady Winter 🇷🇺

Густой и пушистый снег, без ветра. Обожаю!

Андрей Ванеев

всякую. вследствие эволюции человека

Андрей Морозов

Летние тихие вечера , люблю тишину 😏

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да пофиг, лишь бы не ползком в магаз)))

Аркадий Бахчевников

Под настроение. Или просто красивую.

Александр Сэр

смотреть на дождь детскими глазами

Мансур Вахитов

Погоду, задаваемую сплит-системой.