N🙈
Nik 🙈

Почему люди ходят с каменными лицами? 🗿

Ответы
Товарищ Сухов

Гм.. наверно жизнь вынуждает. Я вот раньше многим улыбался. Люди стали это воспринимать как простоту излишнюю, и многие начали просто борзеть. В итоге улыбаюсь только хорошо знакомым людям. С остальными - морду кирпичом. Сразу всё встало на свои места. ✌️😃

N🙈
Nik 🙈

А-ха-ха конечно иногда можно за шизика сойти)

Товарищ Сухов

На мнение всяких ушлёпков, мне вообще пох.

N🙈
Nik 🙈

🤣

Юр
Юрий

Потому что мы живём в мире подавленных эмоций. Чуть затронь другого - он и в морду дать, и убить может. Сколько таких примеров, когда два приятеля или даже друга начинали бухать вроде нормальными людьми, а затем в процессе разговора один другого убивает.

Ал
Александр

🖼xxx: Кода происходит глобальный ахтунг, я молча решаю проблемы с каменным лицом. Из за этого меня считают бесчувственным.
xxx: Как им всем объяснить что у меня просто шоковое состояние чаще бывает, и я тупо немею?

N🙈
Nik 🙈

😆😆😆

Сергей Хрулёв

Это у них морды такие. Анекдот из детства: - Мама, а там за углом дядьки пиво пьют с раками. - Сынок, это у них морды такие🤪🤘

N🙈
Nik 🙈

Ахахах 😀

Николай Костров

Был в прошлом году в Дании, Люди, при встрече - Улыбаются, и приветствуют, и от этого - позитив.

N🙈
Nik 🙈

Вот тоже надо так же 😅

Николай Костров

У нас, такого не будет, проходя мимо Эстонцев, у них от позитива, и след простыл ...

N🙈
Nik 🙈

Точно

Алекс Венцель

А потому что радоваться нечему стало. Куда ни глянь, везде проблемы и неприятности...

N🙈
Nik 🙈

Кто как видит эту жизнь тот и получает)))

Старая Знакомая

а Вам надо, чтоб натянуто рот до ушей?
следите за своим лицом, а не за чужими

N🙈
Nik 🙈

Ох, сколько негатива! То вам улыбаться не нравиться, а теперь каменные лица вас беспокоят. Вы уж определитесь дамочка)))

Старая Знакомая

а где негатив-то?
кто Вы мне, чтоб я Вам улыбалась или растекалась в политесах?
у Вас претензия к окружающим. ко всем. это не негатив?
у меня конкретно к Вам.
соедите за своим негативом

N🙈
Nik 🙈

Вы меня отчитываете за мой комментарий? Чем я вам не угодил.
Я только спросил «почему?» а вы так серьёзно все восприняли зачем? 🙃

Старая Знакомая

потому что не ВСЕ люди с каменными лицами.
у Вас обвиняющий вопрос.
я высказываю своё мнение и отношение к Вами сказанному. Если Вам не нравятся - не мои проблемы.

N🙈
Nik 🙈

Извините Леночка что я вас задел такую нежную прекрасную даму. В следующий раз буду тактичен. 🤝

Seidanov Gabit

Любви мало. Не довольствие собой и окружающим и что им не ту судьбу дали.

N🙈
Nik 🙈

Да... Уж.

Улугбек

Случается.., когда души каменеют... Почаще улыбайтесь, что-ли..!😊😏😌

N🙈
Nik 🙈

Каменное сердце 🖤

Улугбек

Маскируйте...Хотя бы..!

Сысо Александр

чтобы не дай бог кто не пристал а так сделал морду кирпичом и в путь

Ол
Ольга

Потому что закрываются , от других , не готовы контактировать....

N🙈
Nik 🙈

У них наверно каменное сердце.

Ол
Ольга

Неправильная параллель...😁 Не все наследники Тутти и Дровосеков...(( хотя встречаются )))

N🙈
Nik 🙈

Эх...

Seline

У всех проблемы. Кредиты нелюповь,развод.....я тож порой замечаю

Seline

Мусульмане всего мира отмечают Курбан байрам

N🙈
Nik 🙈

Я не мусульманин.

Seline

Праздник для всего человечества

N🙈
Nik 🙈

Понял.

Seline

🙏

Ольга

Суровые люди...есть такие, ничего особенного, разные мы все!

N🙈
Nik 🙈

Я уже заметил.

Ольга

Хорошее зрение, радует!🙂

N🙈
Nik 🙈

Не-не-не. У меня плохое)

Kolos Frand

Коммунистическое влияние, плюс недостаток материальный

N🙈
Nik 🙈

Недостаток материалов? Так пусть купят нажовку?)))

Kolos Frand

Материальный,- финансовый!

N🙈
Nik 🙈

🤝😒

Ник Ци

За улыбку на улицах России - штраф с заключением! 😁 😁

N🙈
Nik 🙈

И в тюрьму)))

Ник Ци

Я и сказал : заключение и 228 🤣🤣🤣 Если нету наркотиков - подкинут! 😁 😁

Григорий Шарки

Им нужно срочно в США . И у них будет идиотская улыбка .

N🙈
Nik 🙈

Голливудская.

Ев
Евлампия

Не все выдерживают события и внешние, и внутренние..

Евгений Лурье

такими становятся особо добросердечные и открытые

N🙈
Nik 🙈

Не знал.

Евгений Лурье

простая логика🤷‍♂️

N🙈
Nik 🙈

Ладно-ладно

Эх
Эхядаятакая

аьВЫ почему спрашиваете? У вас ава с каменным лицом

N🙈
Nik 🙈

😆😆😆

Александр Вяткин

Не только ходят,но и сидят. Есть даже игра такая.