Русакова Наталья

Тамплиеры что искали?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бокал испить ту чашу света
Гранатовый всему исток
Святой от истины росток
Столь многому что даст ответы
Откроет в царствие врата
Куда душа так ищет путь
Ведь чаша истенным взята
Чтоб нам отдать
Глоток чтоб жизни одхлебнуть

Ва
Валерий

они были не в том Иерусалиме,на который указывает официальная наука.а в Константинополе

Русакова Наталья

Константинополь (Стамбул)

Ва
Валерий

это теперь.

Русакова Наталья

Я еще кое что знаю о Стамбуле.Но здесь не буду описывать

Ва
Валерий

ну а в личку:?

Русакова Наталья

Хорошо

Анатолий Иванов

Они вроде как,воевали за гроб!Если не путаю.

//

Они насаждали католическую веру

Ок
Оксана

куда бы свое золотишко спрятать

Вячеслав Коршунов

Чашу Грааля, и , похоже, нашли

Вячеслав Коршунов

В крови династии Меровигов

Русакова Наталья

Что этот Грааль представляет?

Вячеслав Коршунов

В истории- чаша, из которой пил Иисус на тайной вечере, многие понимают как святая кровь потомков Христа

Русакова Наталья

И где живет эта династия? Но ведь не знают какая кровь была у Христа

Вячеслав Коршунов

Жила в 5-м веке во Франции, первые короли франков. Почитайте, на эту тему очень много написано, в т.ч. " Святая кровь и святой Грааль" Майкла Бейджента, Ричарда Ли и Генри Линкольна, Верить- не верить, решайте сами.

Николаич

Тамплиеры ничего не искали.

Николаич

Саладдин "навалял" им по самое нехочу...вобщем,если интересно-почитай обо всех этих рыцарских орденах и крестовых походахв в святую землю)

Русакова Наталья

Саладдин это какой то турецкий воевода?

Николаич

Салах Ад Дин(Саладдин) султан Египта и Сирии, лидер мусульман 12 века.

Русакова Наталья

Вот так мусульманин

Николаич

Бестрашный, мудрый,справедливый т благородный правитель того времени. При осаде крепости, где оборонялись крестоносцы, через три месяца он разрешил женщинам выйти из города взяв с собой только ценное т необходимое, пообещав отпустить их с миром. Женщины вышли неся на себе раненных рыцарей!!! Саладдин сдержал своё слово.

Вл
Владимир

Тампли. И чуть не нашли.

Бе
Безилмэн.

На попу приключений.

Димон Ахламон

На жопу приключений

Черный Ангел

Древние реликты

Черный Ангел

Да,слышала об Аненербе? То же самое

Русакова Наталья

Как в сказке.На дудочке волшебной играть мог только чистый человек

Черный Ангел

Да,фюрер нашёл Копье Судьбы но не нашёл чашу Грааля и проиграл

Русакова Наталья

Где сейчас это Копье?

Черный Ангел

То то ж и оно,сейчас есть три копья,один оригинал и две копии,находятся все в разных местах, причём так и не установлено какое из них настоящее

Tommy Angelo

Яблоко эдема))

Александр Аксютин

ГРОАЛЬ /ЧАШУ/

Виктор Косачёв

Свой орден.

Пе
Петр

Много чего

Русакова Наталья

Например

Пе
Петр

Кроме Грааля?

Пе
Петр

Сокровища Соломона

Русакова Наталья

Перечислите что ещe они искали?

Пе
Петр

Должен?

Al
Alexc

Грааль ?

Суетолог

Грааль?

Вадим

Ничего.

С.н.

Истину)

Анна Савина

Грааль