Татьяна Кузнецова

Сегодня многие люди уверены, что тайное общество рыцарей тамплиеров до сих пор существует и тайно правит миром. В этом есть некоторая правда?

Ответы
Огненный Муравьед

Ест, есть. И Тамплиеры, и Иллюминаты, и Масоны, и Мальтузианцы, и Неомальтузианцы и Единая Россия. Все есть.

Ел
Елена

Как раз сейчас на телеканале история идёт сюжет про тамплиероа.

Александр

Как славно, что никто почти не знает моего сетевого имени...

Андрей Андреевич

Вот это Вы тему, конечно, задали))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть.. но не так как вы написали...

Go
Goosha

соловей сказал-могущественная.

Vi Za Vi

ЛОжи правят да. Масонские

Th
Theodore

Да мне как-то пофиг

Валерий Ратников 🇨🇳

Но кто то же рулит.

Татьяна Кузнецова

Вот и я думую кто же рулит?

Валерий Ратников 🇨🇳

Видно нашему виду это не дано ведать.

Татьяна Карма - Нова

естественно

Людмила Гладкова

возможно.