Ма
Машенька

Вы случайно не помните, где хранятся сокровища ордена Тамплиеров? А то мне тут чуть-чуть не хватает...

Ответы
Ke
Keeper

Азохен вей, имейте только посмотреть на неё: весь Париж это знает, а она напускает на себя скучный вид, как будто бы приехала со с Ленинграда! Таки общак у часовщика Зямы с бульвара Батиньоль, во дворе налево, звонить четыре раза.

Ма
Машенька

😂 😂 😂 😂 👍 ☀️ 👍 ☀️ 👍 ☀️ 👍 ☀️ 👍 Восторг! Четыре раза!)))

Ke
Keeper

И не надо мине этих мансов, шо впервые слышите за Зяму, который у в Одессе был Тарас Шамсутдинович Перебейнога, секретарь цехкома завода "Кинап". 😉 🌷 🌹 🌺

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Машенька я у местных поспрашиваю, как узнаю, сразу отпишусь, а ты там у своих поспрашай, не видели, где затерялась библиотека Ивана Грозного и эта, ну как её... а ну да, Янтарная комната)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Собачку жалко🐶

Ма
Машенька

Ладно! Тогда не бросим! Русские своих не бросают!.. в кого попало!))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Выкрадем вместе с забором и собачкой тоже)))

Ма
Машенька

И тут мы такие... оппа- оппа... запели.. выкрадем вместе с забороооооомм! И пламенный сиртаки с чунгой чангой! И весила обнявшись, скрылися за гаризонтам в лучах заката залатова! Во!))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты уже план каварнишый составила)))

Пятый Элемент (М)

Маняшка, меньше делайте другим зла, меньше завидуйте, меньше обсуждайте кого-либо, меньше абортов делайте, это и есть то золото, а тамплиеров оно или ваше - вам видней.

Ма
Машенька

Чо?))) Каво-каво меньшы делать? ))))))))))))))))))

Ѻлегъ

здравствуй, Маша! ...видать, далеко не "чуть-чуть" тебе не хватает, раз сразу на тамплиерское золото покушаешься. ...а может тебе схрона Стеньки Разина хватит? 😆 🌹

Ма
Машенька

Ни! Ни правильно я ору! Надо так: назначил миня СТАРШЕЙ МЛАДШЕЙ!))))))))))))))))))))))))))))))) А чо делать-то надо? )))

Ѻлегъ

избушка теперь тебе нужна, на курьих ножках и ступа с помелом

Ма
Машенька

Тазик есть! Пласмассавый! Коробка из-под холодильника и савочик! Пойдёт?))))

Ѻлегъ

неее, Маш, не пойдёт 😆

Ма
Машенька

Будем искать!))))

Сергей Красавин

... Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, // Если терем с дворцом кто-то занял.... Кофе! Доброе утро! Как идет подготовка к НГ? Срочно нужна Снегурочка! Сергей. Москва

Володя

В архитектуре соборов Германии , Италии и Испании. Тот кто знает как читать эти храмы всегда будет иметь то что хочешь и когда хочешь...

Николаич

сломав иголку, которая находится в яйце, яйцо же находится в утку, уточка же в зайце, а заяц в сундуке на дубу.

Момунов Ыманалы

Да знаю наверное где то в америке у евреев которые сбежали из европы прихватив все сбережения тамплиеров...

Анатолий

Уже нигде не хранятся... Там каждому тамплиеру чуть-чуть не хватало, так они и перестали храниться...)))

Валентина Волкова

если бы знала то поделилась бы этой информацией с вами но мне самой интересно где же они хранятся

Миронов Николай

Где-то читал, что тамплиеры вкладывали свои деньги, в строительство Москвы! Здравствуйте Маша!

Ма
Машенька

Здравствуйте, Николай!) ☀️

Миронов Николай

Долгорукий строил каменную столицу, якобы на деньги тамплиеров! Может деньги остались для вас?

Наталья

Если по карте то на юго восток главное знать координаты там всего четыре цифры 😂😂😂😂

Леонид Писанов

Эхх Машенька...Взаимная любовь - наиредчайшее сокровище, которое сложнее всего отыскать)

Ма
Машенька

У меня есть!))))))))))

Леонид Писанов

ну и слава Богу!

Владимир Ольшанский

Мне вполне достаточно знать,где находится золото Колчака и таскать оттуда помаленьку...

Наталия Пиданова

какой вопрос хороший ! мне бы тоже немного хотелось бы на сокровище посмотреть 😆

Ма
Машенька

Найдём - поделим!))))

Clan

Карта с точным указанием места в открытом доступе в библиотеке Ивана Грозного

Invizible Man

не хватает до : создания базы на Луне,подкупа правительства РФ, покупки США,???

Ма
Машенька

.. все это и ирисок килаграммчик!)))

Invizible Man

и героина килограмчик

Анатолий

Это Вам в Западную Европу или в Африку надо... Там их - больше всего зарыто...)))

Сергей Кузнецов

Это расписки, они оперировали безналом. Они давно сожжены или сами истлели

Елена

Меня возьмите искать в компанию!! Мне тоже все время "чутьчуть" не хватает!!

Елена

Блиииииин.... Представила размер "кулечка"!!!!!

Ма
Машенька

Ну.. небольшой такой... 4 куба))))))))))))))))))

Елена

Не маловато будет???))

Ма
Машенька

Так в кармане жы ещё 4!))))

Елена

Да... Лучше больше чем меньше!!!!!