Ма
Машенька

Вы случайно не помните, где хранятся сокровища ордена Тамплиеров? А то мне тут чуть-чуть не хватает...

Ответы · страница 2
Иван Мишичев

Так уже, однако, разграбили. Желающих запустить туда свои руки много было.

Nico Fasulakis

Знаю где лежит пару десятков старинных монет. Но доставать не собираюсь.

World See

ну вот...не хватает ей....поехала бы на остров сокровищ и взяла скока надо!

Владимир Ефимов

Займитесь тем на что хватит. Не убивайтесь. Оно того может и не стоит

St
Stranger

Помним конечно, но Ваше поколение едва ли имеет на них свои права. ))

Ибрагим Жагипаров

Если даже знать то государства не даст ее взять или добыть посадят

Валерий Лещенко

Если бы знал, то сокровищ тамплиеров больше не существовало бы😉

Эдуард Торощин

Думаю что надо просто выбросить это из головы и заняться делом

Дмитрий Каракозиди

Нька привет. На острове Родос говорят, но найти не может никто.

Ма
Машенька

Тю... да мы ... да нам ... всё это как два пальца об асфальты))))

Дмитрий Каракозиди

Ух ты найдешь, не забудь Што я за тебЮ стою горой или пригорком...ну в общем стою.....

Ма
Машенька

Клинуся стАтуей соящей!))))))))))))

Sa
Samson

Неа)). Извините пожалуйста. Но они таки должны быть в Ватикане.

Юрий Баранчиков

А вы , уважаемая, имеете к этим Тамплиерам какое то отношение?

Ма
Машенька

А как жы! Я можно сказать, главная тамплиерша советского союза!)))))))))))))

Эдсон

Три испанских галиона с серебром?.... Тык нырнём в Атлантику!!?

Александр Озеров

но тогда все что накопила придется потратить на экспедицию

Евгений Васильев

Извиняюсь, не хватает чего? А то додумать можно что угодно.

Ма
Машенька

Да шаурму купить хотела...

Евгений Васильев

Шаверму. Так правильно. Значит шавермы не хватает?

Ма
Машенька

А что? ... для щастий что-то другое надо?))) По моему сокровищ и шавермы... или как иво там))))

Евгений Васильев

Чтоб стать вдруг счастливейшим на земле, как мало для этого необходимо. Замерзнув в конец, оказаться в тепле, где доброе слово, да чай на столе, спирта глоток, да затяжка дыма.

Варвара

Я бы от сокровищей 3-го рейха или Чингизхана не отказалась.

Ма
Машенька

Дя! Купили бы сосиску в тесте и ириску!)))))))

Валерий Остапенко

Открою тайну через... обряд посвящения в кладоискатели....

I'm Not My Self

в вашей голове-истинное "Я" есть то,что они искали не там

Алексей Горбунов

к сожалению забыл куда они их последний раз запрятали

Ма
Машенька

😂 😂 😂 😂 Вспоминайте!)

Ма
Машенька

🐤 🐤 🐤 🐤 Ня! Эта апиратффка! У мя навалом! ))))

(М)Hello World

Орден бедных рыцарей Христа 🙂 У тех не было сокровищ 🙂

Павел Рубайло

Филиппу Красивому тоже не хватало, а и он не узнал.