Akm

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна. а вам как?

Ответы · страница 3
Александра Гречишникова

В смысле ? Как мне без мозга? Благо у меня мозг есть. А тебе как? Ни печально?

Людмила

может у кого-то и проскакивают моменты...но мне лично, с мозгами комфортнее

Андрей Гусс

Каждый день мне кажется,что окружающие правы.И всё окружают и окружают...

Светлана Яготинцева

дык больше половины людей так живут и ничего) даже в чиновниках сидят))

Михаил Струц

возможно она легче без них... ведь у растений то отсутствует этот орган

K B

я думаю это невозможно.Момчишься куда глаза глядяь и в стенку башкой!!!

Вера Соломенникова

предпочитаю с мозгами,с другой стороны с дураков нет спроса,им легче

Эльвира Кононова

это ваше понимание. не слишком-ли предвзятое отношение к окружающим

Валерий Лютов

Есть такое. Посмотришь на иного человека, а у него точно мозгов нет.

Денис Муллин

да в наше время люди без мозгов востребованы сильнее чем с мозгами

Наташа Салопаева

Да, у них и жизнь легче как-то даже....ну, может, так только кажется...

Игорь Васильев

ЭТО ГОВОРЯТ ТЕ У КОГО СПЛОШНАЯ КОСТЬ МОЗГИ НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЮТ!

Андрей Дюкарев

Они мне, сволочи, давно уже это доказали. И чем дальше тем хуже...

Таня Хепи

бывает и такое, только звучит- без умственной деятельности....

Светлана Попова

немало примеров..)).. такова жизнь... Одна Псаки чего стоит..)))

Татьяна Дунаева

Знаю много людей, которые живут без мозга, и ничего себе......

Александра Волкова

Да ) нет, хотя не думаю, может быть если мы то там будет это )

Виктор Кенибаев

у вас наверное супер мозги, сколько людей столько и мнений

Гульбахар Шарипова

легко тому кто не о чем не думает....плывет по волне жизни..

Ирина Яковлева

Всем глупым счастья от безумства, всем умным горе от ума.