Абд Рифаия

Можете ли вы жить один день без электричества?

Ответы
Андрей Парасочка

советую посмотреть сериал "Революция" на эту тему сериальчик, во всем мире пропало электричество, даже батарейки не работают. А по вопросу - думаю да, занялся бы чем-нибудь полезным 🙂

Виталик Юрьев

могу чищю зубы до крови в темноте патом иду в энерго связь они все бояться крови!! святая война так же все делай те у меня свет стал бесплатным

В.
Вика .

нет!!!!!!!!!!! я без одноклассников и 10 минут выдержать не могу, а если не будет электричества, то не будет и одноклассников....

Андрей Калмыков

Да я бы вообще такой, чтобы вся эта цивилизация выключилась...... Вот тогда будет интересно))))

Viki

я без него 3 года жила..ЧЕСТНО!!!!..На принцип пошла, когда отключили якобы за неуплату....

Mi
Mikello

Очень привык к цивилизации, а это значит стобы было электричество всегда

Татьяна Чайка

ОДИН ЕЩЕ КУДА НИ ШЛО, ЛЕТОМ НА ДАЧЕ НЕДЕЛЮ СИДЕЛИ, ЕДУ ВАРИЛИ НА КОСТРЕ

Елена Корсикова

Жили, и не один день. И ничего. Нас китайцы очень к этому подготовили.

Татьяна Ширшова

Жили,и не один день,нам не привыкать,нас ведь за людей не считают.

Анатолий Смирнов

не составит труда, ведь можно не сидеть дома, а пойти куда-нибудь

Александр Власовских

На природе, да у костерка, да с гитаркой, да под водочку, ЛЕГКО!

Александр Макаров

не пробовал,но если экстремальная ситуация то думаю выживу)

Роза

Нет, у меня газовое отполение и сразу будет колотун-бабай

Татьяна Маркина

да. весь день на работе. а вечером-свеча,романтично даже

Рабига Хайрулина

Можно.Если запастись спичками,свечками и семечками)))

Ирина Нестерова

В прошлом году почти сутки не было света. Жуть!!!!!!!!!!!

Харченко Анатолий

на природе с удовольствием,даже без сотовой связи

Сергей Макаров

Хоть два.У меня два авто.аккумулятора про запас.)))

Алексей Волков

И даже приходилось... Пара недель в тайге - класс!

Fegase Aga(Она)

четыре проживала...) правда сильно возмущалась...