Оксана Глинова

У вас есть любовник(любовница)?

Ответы
На
Наверное

Не понимаю че то . Большинство женщин пишут нет но сами же общаются тут с мужиками в личках . А некоторые виртят ( их личное дело ) так на...я на публику играете то . Реал или тут нету разницы . Те самые реальные люди и сидят за профилями а не боты. может быть подумали только о физическом контакте но , те с кеми вы общаетесь тут и есть любовники может быть не физически но морально вы их имеете . Или я сплю все это происходит во сне .

Ольга

«Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще, если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!»Ф.Раневская.

Денис Михалыч

Не-а, а зачем, при наличии нормальной жены, дочки, семьи? Затрат на любовницу куча, потенциальных проблем тоже куча, толку ноль. При этом семья-то на месте, и нужно ее вести. Это же не игра, где хоп! и поменял персонажа, один за другого не отвечает.

Wolf Werwolf

Любовница (любовник) появляется тогда когда в семье не ладится отношения и нет того что может дать любовница (любовник), лично у меня все замечательно в семье, и мне не нужна любовница, а моей жене не нужен любовник.

Низуми

Какие женщины у нас тут!!! Либо верные, либо несчастные😀 Или стеснительные какие-то!!!! Отвечая на вопрос: - у меня 2 любовника, а было 5, на все случаи жизни😂

Алексей

нуу этот термин годен лишь для замужних/женатых.Более того нафига мне любовНИК? я не гей--да и жены нет--следоватльно какие любовницы нафиг?))

Бахром_С

Есть. Фото показать, указать где живет, чем занимается, антропометрические данные Вам не нужны? ))))) Ничего личного, Лариса))

Sergey Bayazitov

Если была бы Такая Любимая, как Вы, то я бы точно не обиделся...🌹🥰🌞😂💋🍓😋😉😊

Вера Соломенникова

нет,хотя давно вдова,очень любила -так уже не смогу и боялась что не смогу привыкнуть к другому

Артем

Нет) я звал Монику Беллуччи... Почему-то отказалась))) наверное я слишком красив для нее😂😂😂

Lady Winter 🇷🇺

Есть. У меня один человек совмещает в себе и мужа и любовника и друга и доктора и собеседника)))

Zoxrab Mammadov

Были.Когда получил хорошую зарплату.Как вышал в пенсию все исчезди как лягушка.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы бы потише спрашивали... Гарем весь перепугали... Ответ: у меня нет любовницы.

Романа

Уфффф.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я абсолютно верен всему своему гарему, и не изменяю ему... на стороне...

Виктор Якимов

Что вы что вы конечно же нет.Я мужчина женатый и никогда этим не похвастаюсь...

Red Tetris

А к неженатым относится вопрос? Думаю нет поэтому просто прочту комментарии

Пр
Продолжай

ни у кого нету🤥...а эти из шкафов откель? 🖼

Алена П

Нет. Если встречаюсь то сразу как то серьёзно. Может потому что не с женатым

Владимир Архилей

нет, у меня есть идинствиный человек которого я люблю! и мне этого хватает!

Сергей Хрулёв

Это кем надо быть чтобы ответить на этот вопрос постороннему человеку?

Юлия Александровна

Зизи, у Вас есть муз,- не т муза нет воттакая в зизни зопа))))))))))))))))))))))))