Shark

Сосед из дома напротив каждый вечер смотрит в бинокль на окна моей квартиры. Как с этим бороться? Может купить пневматику с оптикой и тоже его рассматривать? Вы как считаете??? 😉

Ответы
Руслан Сафонов

его право смотреть, не нравиться повести светонепроницаемые шторы, кстати есть вероятность что он смотрит не в вашу квартиру, просто она расположена на пути более интересных вещей......а лазерная указка будет получше пневматике!

Shark

😊

Леонид 獅子急 Шестаков

Когда за Вами наблюдают, поневоле выпрямляете спину, втягиваете живот, бельё стараетесь показать приличное...не говоря уже о нечаянно обнажённом плече, бедре и прочем соблазне.

Shark

Исключено 😊 Ничего такого нет в наличии....

Леонид 獅子急 Шестаков

Будет, если сосед перестанет быть стимулятором.

Shark

Другой его пост займёт... Менее назойливый....

Леонид 獅子急 Шестаков

Ну, тогда всё в порядке.

Shark

Я тоже так думаю 😊

Александр Коробченко

Дешевле купить какую-нибудь бумажную копию картины Ренуара "Большие купальщицы" и как только сосед к биноклю, вы в соё окно эту копию! Сосед будет в трансе!

Shark

А, что.... Замечательная идея! Спасибо ))))

Aleksander Jakovlev

Зачем тратиться,если можно на этом заработать?! Картонку на шторы с "100 рублей и раздвину!". Будете каждый вечер из почтового ящика купюру доставать )))

Shark

Вот это - стоящая идея!!! 👍 Гонораром поделюсь 😄

Aleksander Jakovlev

Купите лучше цветы себе,я дарю идею! )))

Shark

Благодарю 😄

Aleksander Jakovlev

)))

Талгат Mv

Правильно. Внимательно рассмотрите его квартиру: метраж, обстановка, гардероб, наличие жены... Потом можно принимать решение о его участи.

Aleks Smirnoff

Да покажи ты ему грудь,у него бинокль и запотеет!А лучше купи телескоп и его номер телефона и задай вопрос,мужчина,у вас совсем не видно!

Shark

Спасибо за идею.... 😊

Наталья

зачем так кардинально? вы же девушка, начинайте медленно раздеваться, а утром когда его встретите, потребуйте деньги за просмотр!))))

Shark

Отличная идея... 🌹

Наталья

👌

G.g.d

с рогатки высади ему перископы что бы не пялился,или на ватмане напиши что бы видно было,что ни будь...учить не стану сама знаешь

Николай Николай

игрушечный винтовку в натуральный размер и лазерную указу приделать как прицел. навести в лоб и помахать ручкой.

Shark

Спасибо за идею ))

Николай Николай

и шторы задергивать))

Shark

Пройденный этап.....

Николай Николай

тогда пристрелить гада))) или подговорить ещё соседей и сделать серию звонков в полицию,типа за всеми следит и во дворе караулит,пусть побьют его. бинокль найдут,будет зацеп.

Shark

Отличное решение....

Нина Веселова

Купите в Детском мире пистолет, они сейчас сделаны, как настоящие. Вот и покажите ему его, может это его напугает.

Shark

🌹

Нина Веселова

Потом расскажите, получилось что путное или нет.

Shark

☺️ Хорошо...

Сергей Васильев

как писал Антон Палыч, если в начале пьесы есть ружо, то в конце оно обязательно выстрелит. Не боитесь согрешить?

Shark

Ничуть....

Сергей Васильев

это плохо

Сергей Васильев

это плохо

Сергей Васильев

это плохо

Shark

Знаю....

Елена Пичугина(Мухина)

красивого человека не грех рассматривать ну и пусть смотрит не жадничайте (шучу) а вдруг маньяк ? а вдруг любовь?

Shark

Если любовь...пусть, а вот если и правда маньяк или вор? 🙂

Юрий Киселев

поставь на окно большой портрет пусть смотрит в его сторону . сейчас за извращенцев дают как за людей...

Shark

Благодарю за идею ))

Котопланетянин.

Он просто смотрит, не на вас, а в вашу сторону. Ваш эгоизм, заставляет вас думать, что он смотрит на вас.

Shark

Да шутка это, расслабьтесь....

Котопланетянин.

Да какая тут шутка? Я тоже, баловался с биноклем, правда давно потерял интерес к этому.. но было.

Shark

Надо же.....))

Котопланетянин.

Люблю иногда и сейчас посмотреть. Не так давно смотрел на луну, в полнолуние. Шокируещее зрелище! 20 крат, реальная сила.

Shark

Завораживает, да...?

Котопланетянин.

О да.. Это как сверх способность в кармане. Бинокль, хорошая вешь! Можно пялиться на лампочку в фонарном стобе, в снегопад. Абалденное зрелише. Но без бинокля, этого никто делать не станет 🙂

Shark

Я уже поняла.... 😊

Наталия

Напечатать крупным планом огромную фигу и прикрепить к окну, пусть смотрит. Или еще кое-что покруче.

Shark

😄 🌷

Наталия

!!!!

Дмитрий Игнатьев

Запишите на видео и в милицию заявите. Вообще-то это незаконная слежка за гражданами называется )))

Shark

Спасибо вам за совет! 👍

Дмитрий Игнатьев

Но может, он вполне себе приятный мужик )))

Shark

Нет, не вполне и не себе...))))

Дмитрий Игнатьев

Тогда извольте действовать по закону )))

Shark

Уяснила....😊

Shark

Благодарю, Сударь 😊

Елена Асвойнова

Может, выяснить, что такого интересного он находит, и подарить сериал сходного содержания?

Shark

Перебьётся 😊

Edward Haynes

нее. купи лазерную указку.. и ему в глазок. ВСЕ.. подглядки кончатся а доказать он не сможет

На
Наталья

...а зачем Вам его рассматривать, пульните и делу конец--больше не будет Вас раздражать... 🙂

Shark

тоже - вариант...

На
Наталья

ОК :)))

Александр

Во, класс! Купите детское ружо, они сейчас как настоящие, и на него смотрите! Обдрищется...

Shark

😀