Shark

Сосед из дома напротив каждый вечер смотрит в бинокль на окна моей квартиры. Как с этим бороться? Может купить пневматику с оптикой и тоже его рассматривать? Вы как считаете??? 😉

Ответы · страница 3
Александр Никифоров

и пусть смотрит.можно еще красиво раздеваться у окна.кому хуже-то?

Shark

Ему, конечно.... Зрение потеряет...😊

Shark

Ах...)

Антон Короткевич (Питер)

Вполне, только голым он вряд ли понравится..Никакого удовольствия

Валерий Иванчик

продемонстрируйте соседу свои прелести- доставьте удовольствие

Shark

А оно мне надо?

Shark

Оно у меня не хромает 😊

Алексей Неважно

Раздется и пошалить пускай штаны обтрухает извращенец хренов:-D

Shark

Ой.....😊

Алексей Неважно

А почему нет то?:-D роль сыграть:-D

Shark

😊 Можно....

Алексей Неважно

Ну вот:-D ну правда один раз... А потгм смоделировать примерно тоже самое только с бумажкой с надписью.....пшол вон ананист хренов:-D

Shark

Спасибо за идею 👍

Shark

😊

Мэверик

не ...пневматика не прокатит.....вот СВД-весомый аргумент!!!!!!!))))))))

Shark

Благодарю за наводку 😃

Борис

Нарисуйте большую, волосатую ж..у. Дальше не надо рассказывать?

Ел
Елена

завесьте окно.Если очень мешает. Если нет, покажите стриптиз.

/// Марина ///

можно.....и ручками помахать друг другу.....у меня так было....))))))

Виктор Хвостов

Лучше сразу винтовку с оптическим прицелом. Шоб не мучался....

Юрий Ю. Ахуткин

)) может быть достаточно лазерной указки )))) или плотных штор

Аркадий

Конечно! Давно пора! Или модно мощный бинокль. Или телескоп!

Shark

Да, спасибо за идею 😊

Сергей Антипин

да просто лазерный луч, пускай думает, что лазерный прицел

Shark

Спасибо за идею 😊

Евгений Клубничкин

пневматика не подойдет..нужно что нибудь более серьезное;)

Лунный Свет

Думаю, если вы это сделаете, он будет очень впечатлён! 😄

Shark

На это и весь расчёт ☺️

Shark

Умеем, практикуем..... 😊

Виль Мирхотимов

Повесьте плакат с голой попой, пусть любуется... 😃 🌷

Shark

Присылайте фотографию с голой попой. Я вывешу 😄

Виль Мирхотимов

Поищите в сетях , они есть.

Shark

Ваша идея, вы и ищите 😄

Юрий

вы уверены, что в ваши окна? может в окна ваших соседей?

Юрий

но!!! будьте готовы, что в следующий раз у него вместо бинокля будет камера.))))

Shark

Догадываюсь....:)

Юрий

расскажете потом результат?))

Shark

Обещаю 👌

Юрий

😉

Полковник Чингачгук С Кавказа

Значит, есть на что смотреть! По квартире голая ходишь?

Shark

Полковник, ну и фантазии у вас...

Полковник Чингачгук С Кавказа

А тебе разве не нравится? 😜

Shark

Говорите, говорите...

Shark

оччччень....

Александр Костромин

Ему занавески понравились, вот любуется ими, наверно))

Shark

😀

Мойша Губерман

Это у вас мания.Всё что у вас имеется есть в интернете.

Shark

Мания не у меня....)

Ви
Виктор

Не раздевайтесь перед окнами..............(Без обиды.Шутка)

Shark

И не думала....))) (Серьезно!)

Ви
Виктор

Я пошутил....Пусть смотрит..Вы ему нравитесь и в домашнем халате.Стрелять в него не надо.....Может у него последний шанс когда он влюбился.....Удачи вам.

Shark

Всё мимо, да ладно.... И вам всех благ земных )))